Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где и что вы любите покупать? Знаю, что для многих побродить по магазинам - удовольствие, но я, например, в последнее время часто не успеваю, да и трудно бывает сориентироваться, если навязчивые консультанты начинают советовать, я просто теряюсь, и даже случалось, что покупала совсем не то, за чем шла ;) Сейчас фотоаппарат хочу выбрать, в интернете присмотрела модель подходящую, характеристики, цены сравнила с другими, вот думаю, может в интернет-магазине заказать? Как думаете, можно им доверять или есть риск быть обманутой? Поделитесь опытом покупок в сети.

0

2

У меня редко когда выдается свободная минутка, не говоря уж о том, чтобы найти время на "побродить по магазинам". Считаю что намного удобнее и!, кстати сказать, экономичнее, это покупка в интернет- магазинах. Я даже продукты питания заказываю в zakazi24.ru. Там и фотоаппарат можно посмотреть. Забыла про еще один плюс, это способы оплаты: начиная с банковского перевода, заканчивая яндекс деньги. Я бы вам сказала так- стоит один раз заказать и заказывать будете всегда!

0

3

нужно вначале определиться с бюджетом и моделью, а потом уже и магазин искать. кстати в гугле инет магазинов куча, правда нужно знать репутацию каждого. а то можно очень хорошо попасться

0

4

В интернете сейчас наверное половина народу делает покупки если не больше, 1 минус, не пощупаешь, не поймешь точно твое или нет, одежду и мебель например! такое надо идти уже смотреть, мерить, а там какой нибудь заказать бампер по интернету, то вполне, почему нет

0

5

Сейчас это ооочень популярная тема, многие делают покупки в интернет магазине, да и отзывы можно почитать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»