Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СКАНДАЛЫ НЕДЕЛИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Звездные скандалы
http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/oqutdfpeet_kopiya.jpg
Виктор Шендерович обиделся на Дарью Донцову из-за «деревни Гадюкино». По словам сатирика, метафора была придумана им, а значит, детективщица, поставившая словосочетание в название одной из своих книг, совершила кражу.

Скандалы
0:00, 27 января 2011 0
Ростехнадзор: лицензии есть, а порядка — нет

Строительство новой атомной электростанции в Ленинградской области продвигается со скрипом и сопровождается скандалами. ГК «Росатом» активно лоббирует проект, который вызывает столь неоднозначную реакцию у местных жителей и независимых экологических организаций.

Скандалы
18:38, 25 января 2011 0
IKEA против Ростехнадзора

Затянувшееся строительство магазина IKEA в Башкирии вновь обострило интерес к деятельности Ростехнадзора, ведомства, призванного контролировать безопасность промышленных объектов, зданий и сооружений.

Скандалы
18:31, 25 января 2011 0
«Синие ведёрки» готовят новую акцию
http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/lenyaeb.jpeg
Пару дней назад всю страну потрясла видеозапись о манере езды водителя одного чиновника. Больше всех этим роликом возмущены активисты общества «Синие ведёрки», уже давно выступающие против машин с мигалками.

Скандалы
20:54, 22 января 2011 Мосалова Ксения 0
How much is деревня Гадюкино?
http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/shender_0.jpg
Сатирик Виктор Шендерович пытается отсудить у издательства «ЭКСМО» 400 тысяч рублей за упоминание в названии книги Дарьи Донцовой деревни Гадюкино. Этот населенный пункт он придумал в свое время для миниатюры Геннадия Хазанова.

Скандалы
17:57, 21 января 2011 Баканов Константин 0
Александр Мамин: Спасаясь, Игорь Бочкин бросил свою съемочную группу

Не успела завершиться эвакуация наших туристов из тунисского Монастира, как в бунтующую страну опять начали продавать пляжные туры. Наш консул в Тунисе Александр Мамин рассказал об эвакуации, ситуации в стране сейчас и о поведении актера Игоря Бочкина.

Скандалы
14:52, 21 января 2011 Ролдугин Олег 0
Дело «Вконтакте» - результат внутренних разборок
http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/1343.jpg
Адвокаты призывают органы милиции заняться серьезными нарушениями, связанными с торговлей контрафактом, а не отыгрываться на слабых, желая получить звездочки.

Скандалы
17:10, 20 января 2011 Анисимова Полина 0
Польша вновь недовольна отчетом МАК о катастрофе президентского Ту-154
http://www.sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/180x132/image-annons/air_crash580.jpg
Премьер-министр страны Дональд Туск считает, что польская документация по катастрофе самолета президента Леха Качиньского представляет более полную картину происшествия.

Скандалы
4:00, 20 января 2011 Покровскис Петерс 0 Видео
Звездные скандалы

Сосед подал в суд на Валентина Юдашкина, обвинив того в захвате земли на элитном Рублево-Успенском шоссе, где цена сотки доходит до 40 тысяч долларов.

Скандалы
0:00, 20 января 2011 0
Крещенские отморозки
Привычная картина ночи с 18 на 19 января. Верующие у заваленной проруби.

Столичные власти «позаботились» о горожанах, завалив проруби накануне Крещения и приставив к ним охрану.

Скандалы
2:00, 19 января 2011 Покровскис Петерс 0
В последнее время самым лучшим способом пиара становятся скандалы. Особенной популярностью пользуется подведение итогов в рубрике скандалы недели. В них стремятся попасть, их любят читать. Если поп звезда не засветилась ни в одном скандале недели - значит её рейтинг стремительно идёт вниз. На портале ИД Собеседник тоже есть рубрика скандалы недели. Но наша подборка состоит не только из отличившихся звезд шоу-бизнеса. В скандалах недели Собеседник не забыл упомянуть про скромного депутата Госдумы Эдуарда Маркина, который лишился 300 тысяч евро при обмене этой валюты на рубли. В наш рейтинг скандалов недели попал и премьер Путин, сказавший в эфире канала <Муз-ТВ> слово <дерьмо>. В нашу пятёрку скандалов недели вошла и Тина Канделаки. Она не вовремя начала сравнивать новенькую Audi Q7 с трактором: обругивая ходовые качества своего внедорожника, она въехала в зад иномарки. Но всё валили на судьбу. Не так давно в скандалах недели засветился майор Дымовский, поднявший шум своими обращениями к премьеру Путину, когда он заявил, что его хотят признать психопатом и упрятать в психушку за разоблачения коррупции в милицейских рядах. Ну и конечно, мы не могли пройти мимо истории с Николаем Валуевым, который проиграл Дэвиду Хэю, хоть и обещал показательно разобраться с тем на ринге за слишком длинный язык. А в итоге даже 40-килограммовая разница Коле не помогла.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Скандалы недели всегда привлекает народ, человек такая интересная сущность)))

0

3

1.Место Николай Басков слетал с Оксаной Федоровой в Иерусалим, где у Гроба Господня якобы страстно молился, прося благословения на новый брак. Спутница делала то же самое. Влюбленная пара ставила много свечей и чуть не хором просила отпущения грехов, после же оба повторили последний путь Христа, дойдя до Голгофы. И по нашим данным, Оксана пока что разводиться не собирается, даже если хотя бы часть этого – правда, ее муж Филипп Тофт должен быть в шоке.
2.Место Ольга Родионова подает в суд на Собчак – за то, что сама же сняла трусы перед фотографом. Ксюша, по мнению госпожи Родионовой, виновата в том, что привезла книгу, выпущенную на Западе и не предназначенную к распространению у нас, в Москву, на основании чего девушке вручили антипремию, показавшуюся ей обидной. Собчак, ясное дело, уверена, что честь и достоинство Родионовой не оскорбляла, что той нужно было думать перед тем, как раздеться, и намерена лично ходить в суд.
3.Место Настя Задорожная первый раз в жизни полностью оголила свою грудь – это произошло в бельгийском сериале про жриц любви, где певица исполнила роль стриптизерши. Певица говорит, что согласилась на такой шаг лишь потому, что была уверена: на родине ленту никто не увидит, и не ожидала, что режиссеру так понравится ее тело, что номер будет использован в качестве заставки к каждой серии. Пока фильм у нас не купили, на голую Настю уже можно посмотреть в Интернете.
4.Место Дарья Мороз попала в ДТП, возвращаясь в столицу из Одинцовского района. На несчастье актрисы, в ее новенькую Audi A5 со всей дури сзади въехал гражданин на «Жигулях», на месте пытавшийся доказать, что сама Дарья во всем и виновата – дескать, слишком резко затормозила. Бедолаге, видимо, не рассказывали, что иномарки притормаживают гораздо резвее изделий отечественного автопрома, да и про дистанцию мужичок явно слышал впервые. У машинки Мороз разнесена вся задняя часть, ремонт теперь затянется очень надолго.
5.Место Андрей Аршавин уволил агента, который помог ему заключить его самый выгодный контракт с лондонским «Арсеналом». Сам футболист, правда, считает иначе. Аршавин, как говорят знающие люди, в бешенстве, что агент не рассказал ему о непомерных налогах, не идущих ни в какое сравнение с российскими 13 процентами. Теперь Андрей уверен, что зарабатывает мало, и хочет выбить из руководства еще. Официальная же причина расставания – агент живет не в Англии, а нужен кто-то на месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»