Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лямблии. Кто что про них знает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обнаружили у меня лямблии, пролечилась тибералом, пила желчегонное, минеральную воду, сдала анализ, все чисто. Кстати, всю семью заставили пролечиться. А как сделать так, чтоб больше не появилась эта гадость? Иммунитет повышать, следить за гигиеной? Мы же ведь пользуемся общественным транспортом, ходим в рестораны, фаст-фуды и т. п. Получается, надо периодически проверять наличие паразитов в организме и периодически профилактироваться... Кто что думает?

0

2

проверяться думаю нужно конечно, и естественно мыть руки (не лениться) после общественных мест и туалета, мыть продукты тщательней перед едой.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

3

У соседского мальчика лямблии, мне интересно могли и мы заразиться ими? Передаются?

Подпись автора

[img]http://s5.rimg.info/854cce48403c6b919428c9eaf4394f4c.gif[/img]

0

4

Запросто могли, лучше анализы сдать, провериться. Хотя моему племяннику только со второго раза обнаружили - первый анализ чистый был(.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»