Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить игровйо компьютер, помогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пристрастился немного к играм в свободное время, однако они выходят все более требовательные с каждым месяцем. Скажите, какой компьютер для игр я могу подобрать за 40 тысяч рублей в собранном виде, при чем симпатизирую AMD, поэтому хотелось бы что-нибудь из AMD Vision Black, но как говорится - если есть другие варианты - пишите.

0

2

Если у вас потребность в играх, при чем тяжелым - требующим большие системные требования, то вот вам как вариант DEPO Ego Z50 - вполне справится с новыми играми, можно и что более мощное выбрать, но это естественно скажется на вашем кошельке, да и к тому же сейчас наметилась тенденция, в которой игры по своим требованиям больше не растут - так как они в основном делаются под консольные приставки, лишь затем их переносят на компьютер, поэтому ближайшие несколько лет мощности вам от подобного компьютера должно хватить.

0

3

Та можно и таким вариантом обойтись depo Ego Z30 мне кажется, вполне устроить должен, к тому же процессор АМД, это  уже преимущество, у товарища такой стоит, гордится до сих пор им, пока за пол года не жаловался - в игры с ним по сети играем, что-то пытается в дизайне сделать - все компьютер тянет. На остаток денег можно монитор взять либо еще какие комплектующие, а можно и бесперебойник взять, у меня империал IMP-625AP стоит, при отключениях света - незаменимая вещь, да и стоит недорого, можно другой какой еще поискать. В общем вариантов с компьютером много, нужно смотреть, присматриваться, главное на охлаждении не экономьте и бесшумности корпуса, да и о хорошей видеокарте стоит призадуматься.

Отредактировано Logo (2011-09-18 23:08:10)

0

4

Игровой комп лучше стационарный, ноутбуки очень дорогие, то что написано кор7, ни о чем не говорит, есть игровые ноутбуки типо MSI но и стоят они тысяч 120 рублей, так что стационарку, с норм видеокартой, по больше оперативки, и все будет гуд

0

5

Сейчас хороший игровой комп будет стоит от 50 000 т.р можно и за 30 взять, но там будут не максималки, стационарный конечно же брать, дешевле, мощнее, и кулеры по больше охлаждают, ноуты дороже.
Есть компы и с кор9 уже, тысяч за 200 сборочка.это кому уже очень хочется конечно, видео то же там крутая будет)

0

6

Не беи только какой нибудь HP они фигня и быстро греются, нет там толком ничего игрового, игровые все таки MSi, Lenovo есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»