Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше для подтяжки лица?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки, что посоветуете для подтяжки лица предпринять? Мне мой вид в последнее время никак не нравится – морщины на лбу и носогубные складки, плюс верхние веки стали опускаться ;). Я маски делаю, только не помогают уже. Слышала про термаж СПТ, кто делал, расскажите, насколько оправдывает он себя, правда, что одного раза на несколько лет хватает?

0

2

Если это будет настоящий термаж и настоящая насадка – то правда. Свекровь моя делала три года назад – подтяжка серьёзная и это без никаких надрезов, только лишь радиоволнами воздействуют на подкожные слои. Только не идите туда, где дёшево предлагают – будем подделка, обязательно сертификат проверьте, ведь чтобы проводить правильно эту процедуру, учиться надо и разрешение иметь, а сейчас самозванцев немало.

0

3

Не знаю, как для кого, а для меня главное требование к клинике салону - правильный персонал - с медицинским образованием. Ведь термаж должен делать обученный специалист. Одна моя знакомая-косметолог рассказывала о громком скандале, когда женщинам после термажа уже не могла помочь даже пластическая хирургия, а потом выяснилось, что это был не настоящий термаж, а грубая подделка – дешевая процедура на дешевом оборудовании. Поэтому – надо предварительно узнать о приборе, который стоит в клинике, о персонале (есть ли сертификат на право проводить эту процедуру) клиники, в которой собираешься этот термаж делать, у клиники лицензии и сертификат Solta Medical должны быть, а вообще вот перечень клиник и салонов в разных городах - http://www.premium-a.ru/customers/treatmen...hermage/clinics

Отредактировано wanessa (2011-06-10 01:03:30)

0

4

Я против пластики, шрамы потом остаются. И потом отечность еще остается какое-то время. При термаже такого нет. Этот новый аппарат называется ThermaCool CPT, все без анестезии делают, никаких шрамов. Процедура длилась у меня час, после нее себя замечательно чувствовала. Сама в восторге от эффекта.

0

5

Это и привлекает - без последствий обещают результат, а история с подделкой - жуть какая.... Спасибо, wanessa, за информацию - вот тут точно экономить не буду. А какие ощущения, девочки, было больно? Или может делают обезболивание перед термажём?

0

6

Я делала на аппарате ThermaCool CPT, все без анестезии, никаких шрамов. После нее себя замечательно чувствовала, процедура для меня оказалась безболезненная и времени много не занимает. Ощущения такие – как чередование холодных и горячих прикосновений к лицу. После процедуры не требуется длительного восстановительного периода. Все получилось как того и хотела, хотя переживала, конечно.

0

7

В идеале лег, или холодная вода, лимон, лучше всего народные рецепты

0

8

Говорят сперма норм действует)) а если серьезнее, кремов сейчас полным полно,а лучше средство это зарядки для лица и для тела, мышцы все таки.

0

9

Картошечку прикладывать, морковку кушать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»