Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свобода в отношениях...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все говорят о свободе в отношения.....Вот скажите мне, пожалуйста, что для вас свобода в отношениях и нужна ли она вам...или нет? И насколько она важна для вас ? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

Если отношения настоящие, желания ограничивать свободу своему любимому человеку просто не будет! :rolleyes:   Ведь зачем ограничивать-то? Чтобы с девушками не гулял?  <_<  Если любит, и так изменять не будет. Если ограничивать свободу, то это не доверие, а отсюда ссоры, конфликты и.т.д 

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2005-12-10 19:32:32)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

Нет..по - мойму имеецца ввиду не то что ты  ограничиваешь свободу любимому человеку, а то что вы можете свободно встречацца с несколькими людьми ..ну балин вы меня поняли..ну как сказать я думаю каждый ( большинство) скажет, что сам бы он не против, но если любимый человек будет встречацца с кем нибудь исчо, то  это по меньшей мере неприятно.....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

Вот повстречал девушку! Друг другу очень понравились! И договорились на свободные отношения!
Когда ей плохо и хочется чего-то то она звонит и приезжает, и наоборот! Вот такие пироги!

0

5

Вот повстречал девушку! Друг другу очень понравились! И договорились на свободные отношения!
Когда ей плохо и хочется чего-то то она звонит и приезжает, и наоборот! Вот такие пироги!

Бред полнейший!
Как можно очень понравится и договариться на свободные отношения? Значит кто-то из вас расчитывает в будущем на что-то большее!
Потом возникнет привязанность, а она как уже было подмечено, может перерасти в нечто большее!
Вобщем не знаю я что такое свободные отношения и не понимаю этого и никогда на ттакое не соглашусь! Может потомучто я собственница и ревнивая очень?
Вот такие пироги!

0

6

Вот повстречал девушку! Друг другу очень понравились! И договорились на свободные отношения!
Когда ей плохо и хочется чего-то то она звонит и приезжает, и наоборот! Вот такие пироги!

;) как  раз что нужно, и в учёбе не мешает и не напрягает....и.т.д. А если надо, то они сами перейдут в не что большее

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

Если выражение:"свобода в отношениях" выражаеться в свободной любви,то есть-с кем хочю с тем и хожу,то мне кажеться зачем заводить серьезные отношения с кем-то,гуляй себе на здоровье,как созреешь заведешь и будит честнее перед началом отношений оповестить свою вторую половинку о таких отношениях....

0

8

Свобода свободой, а элементарные понятия приличия должны присутствовать у обоих. Гулять с другой или с другим имея девушку, либо парня это просто неприлично для всех. Не забывайте что на вас смотрят люди, в обществе которых вы проживаете.  А что каксается свободы в отношениях, то считаю, что имеется в виду доверие. Когда ты будучи уверенным в том, что твоя вторая половина любит тебя и не извеним можешь отпустить ее хотя на край света и никакие злые языки не подвергнут твои мысли сомнениям. Вот или , если ты знаешь, что она гуляет и пьянствует с подругами в клубе, к примеру, то это не значит, что она смотрела мужской стрептиз и зацепила себе парочку женихов..... ))
что то вроде этого.

0

9

есть большая разница между понятиями свободные отношения и свобода в отношениях!свободные отношения это какбы договоренность заранее, что ничего серьезного и т.д., а свободу в устоявшихся отношениях регулириуют двое!

0

10

<_< Какая нафиг может быть свобода? Люди вы здоровы....когда свобода...эьо уже не отношения...это хрень какая то....уж точно не любовь....

Подпись автора

[img]http://line.world-of-love.ru/35_35_1163278800_1_%C1%EE%EB%F2%E0%FE%F1%FC+%F2%F3%F2_1_2_9.gif[/img]

0

11

<_< Какая нафиг может быть свобода? Люди вы здоровы....когда свобода...эьо уже не отношения...это хрень какая то....уж точно не любовь....

Ты праваа! свобода отношений это бред! я с этим согласен! но многие немогут без разнообразия!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

12

я считаю,что свобода в отношениях важна!Мы не можем сказать нашему любимому человеку!ты не должен,Ты обязан!потому что,это не наша собственность!Мы можем намекнуть на то,что нам хочется!но не заставлять!свобода должна быть!но ОГРАНИЧЕННАЯ!доходить до измен и обмана-это не свобода!!вот!

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

13

я считаю,что свобода в отношениях важна!Мы не можем сказать нашему любимому человеку!ты не должен,Ты обязан!потому что,это не наша собственность!Мы можем намекнуть на то,что нам хочется!но не заставлять!свобода должна быть!но ОГРАНИЧЕННАЯ!доходить до измен и обмана-это не свобода!!вот!

В чем -то ты права, но я собственница и мне очень трудно бороться с этим! зато мой любимый тоже оказался большим собственником, вообщем мы нашли друг друга и мне даже нравится, что он такой!вообщем это не описать словами!
иногда я могу сказать ты должен и ты обязан, а иногда я прикусываю язык и сдерживаюсь!не могу сказать, что мы заставляем друг друга что-то делать!если есть взаимопонимание, то можно самой все заметить и молча сделать так как хочет твоя половинка!

0

14

у меня была семья, а в ней были свободные отношения. тогда казалось нормально. но вы понимаете -была...теперь понимаю, что я просто не настолько любила этого человека и не хотела ограничивать себя в первую очередь от того, чтобы найти моего мужчину. нашла! и вопрос о свободе отношений отпал сам собой.

0

15

я ПРОТИВ СВОБОДЫ В ОТНОШЕНИЯХ //

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы