Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы считаете неразделенная любовь это травма на всю жизнь или хороший урок в жизни?поделитесь советами как ее легче пережить.

0

2

Да ну, какой тут урок из этого...нафиг :angry: Это Травма, может не на всю жизнь, но всё-таки :(

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

не думаю, что все так трагично.
я бы назвала это НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ
Разные люди, разные интересы, разные ценности, разные характеры и т.д., вот  поэтому так распрастраненая эта неразделенныя любовь.
Но считать что это травма... ну может в тот момент когда ты ловишь его взгляд а он даже не замечает тебя в толпе.
есть плюс подобной любви,наступив один раз на эти грабли, ты больше не наступишь и будешь больше себя любить!

Но я не думаю что стоит к ней относиться как к травме на все жизнь или даже на какой-то момент в жизни.
Всегда же есть вера в лучшее и светлое. Так почему бы не надеяться.

0

4

Одни любят, другие позволяют себя любить!!! Вот и все!!!
Даже если существует эта самая ЛЮБОВЬ думаю не бывает взаимной!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

5

я считаю это уроком я вот лично любила так потом я начала встречаться с этим парнем мы с ним были вместе около ну вообщем год и еще лето  <_<  вроде так...а до этього я его любила..вот потом мы расстались причем инициатором была я...я считаю что мне был дан хороший урок когда я любила безответно..и я кстати решила что назову мальчика в честь него если у меня будет мальчик  =) да вот так сильно я его любила:))

0

6

я бы считала это уроком..но у меня это карма..потому что у меня такое почти всегда...хотя для кадого свое...но хоть одна неразделенная любовь должна быть в жизни каждого человека!

Подпись автора

Ты будешь любить меня такой...Потому что ты меня такой сделал..

0

7

Я не думаю что это травма на всю жизнь но то что это действительно БОЛЬНО это точно!!!!! :(

0

8

Несомненно это травма! Разочарование и урок на будущее! Только многие трактуют и понимают это не так как нужно... Нужно всё принемать таким как оно есть! А не таким как ты хочешь! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

9

Скорее всего поначалу это травма, а потом со временем извлекаешь из этого урок!

0

10

неразделённая любовь это прежде всего мучения и страдания! любить и знать что ты нелюбим..это очень больно! а пережить это очень сложно! нужно отвлечься и забыть! это сложно,ноь всёже!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

11

Несомнено какой-то урок в этом есть!!!!!!,но все зависит от ситуации,ведь иногда человек сам может все испортить или просто упусить свой шанс по себе знаю!!!!!!!!!!Я любила безответно, мне и сейчас этот человек не беразличен(хотя возможно есть еще шанс все вернуть, мало времени прошло, да и он еще не вынес свой так сказать вердикт) :wub:  Но все же если наши пути разойдутся, я вынесу из этой ситуации токо самое лучшее и позитивное ,пожелаю ему счастья и буду радоваться его успехам по жизни,ведь если ему будет хорошо,будет хорошо и мне.....Но вот что еще могу сказать ---сама виновата как бы грустно для меня это не звучала,но я это понимаю :(

0

12

А по моему любовь появляеться после минимум месяцев 3-х отношений а до этого просто сильное влечение....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

13

:( эхх...это самое ужасное...вовсе не урок...это больно и неприятно...и совсем ничему не учит....сама мучуюсь(((

0

14

это не урок,это травма!может и не на всю жизнь,но травма!потому что больно созновать,что человек которого ты любишь и всё для него дглаешь никогда не ответит!а ведь насильно мил не будешь!!!

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

15

человек которого ты любишь и всё для него дглаешь никогда не ответит!а ведь насильно мил не будешь!!!

Правильно! Это неописуемое чувство нечто схожее со смерью!

0

16

а когда любишь и отвечаешь взаимность, но любимый человек не ценит и не верит в это, то это еще хуже смерти!!!

0

17

мое мнение, что это не травма просто надо это пережить хотя очень и очень это сложно!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»