Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастопатия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Чем вы лечились и как быстро прошло?
Я как только спортом стала заниматься, сразу куча каких-то болячек стала вылезать(

0

2

А что говорит врач? Мастопатию лечат по-разному, зависит от формы и стадии запущенности. Мне выписывали мамоклам, он без гормонов, но при диффузной мастопатии помог отлично.

0

3

я пила гомеопатические средства, потом гормональные. Помогли только последние

0

4

Вот гормональные средства никак бы не хотелось применять... расскажите подробнее про мамоклам тогда. Как быстро он помогает, что с побочными эффектами? Там же нет гормонов?

0

5

мне тоже не хотелось гормоны, но как-то вариантов уже не оставалось на тот момент.

0

6

Все верно, в мамокламе нет гормонов, поэтому вероятность побочных эффектов минимальная. У меня ничего не было, все в полном порядке. Выписывал доктор. Пила 3 месяца, все неприятные ощущения прошли через 1-1,5 недели. Где-то так.

0

7

Интересно... негормональное лечение это всегда хорошо.

0

8

А расскажите по подробнее про этот препарат все таки. Чем он примечателен кроме того, что нет гормонов? Мамоклам то?

0

9

Мамоклам чем примечателен? Тем, что в составе нет гормонов, а эффект хороший от него. Побочных эффектов нет, опять же потому что нет гормонов в составе. Этим он и славится, эффективностью своей и безопасностью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»