Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько раз в жизи можно любить?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть мнения, по поводу того, что по настоящему можно любить всего лишь один раз в жизни, а кто-то говорит, что это процесс непредсказуемый и множественный. Где же правда???

0

2

ОДИН раз!! Остальное всё симпатия и влюблённость

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

А я считаю, что любовь можно пережить не единожды... Потому что сам несколько раз влюблялся!! =))) Хе хе.. Последнюю до сих пор переживаю.. =) Но что-то очень долговато... Может пересмотрю свое мнение... :D  Тогда отпишусь...
Может Оля и права.. =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

4

Эм......ну не верю я  в любовь..вот симпатия да..скока угодно......и одновременно=) Ы

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

5

я думаю все зависит только от самого человека, от его способности каждый раз открываться снова, несмотря на неудачный предыдущий опыт.  Любить можно несколько раз, знаю по себе. Единственное , что пока ты любишь предыдущего человека, то нового ты не полюбишь, причем не всегда сам это осознаешь. Вот только когда прежние чувства прошли, жизнь пришла в обычный размеренный порядок, тогда можно сказать ты готов к новым чевствам. :rolleyes:

0

6

Я по знаку задиака КОЗЕРОГ!
А как написано что козероги любят один раз так и получается!!!

0

7

Конкретно любить можно единожды!!! 1 Раз и навсегда как говорят до смерти.
Влюбляться, ой можно бесконечное множество раз на скока жизни хватит. Но есть возможное исключение второй любви не такой сильной но все же бескорысной, когда с первой любовью случаеться какоето несчастье....пройдет время....и расцветет вторая любовь....вот...Вывод: Любить можно 2 раза, но в основном сильно и по настоящему тока 1 раз!!!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

8

а вот у меня не было настоящей любви. Так что, почитав ваши сообщения, надеюсь у меня будет в жизни любовь и одна единственная и настоящая  :wub:

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

9

Воть про КОЗИРОГОВ верно подмечено,воть я полюбила один раз и млин ни как разлюбить не могу((.Поэтому мое мнение что любить можно только один раз в жизни,а остальное все не то.....это или привязанность или симпатия,а еще может быть такое....САМОУТВЕРЖДЕНИЕ-это когда ты пытаешься добиться человека но не как не получаеться,а когда добиваешься интерес проходит и все....досвидание милый или милая)))так что воть так

0

10

а вот если получилось так что любовь была и расстались? не факт, что потом не влюбишься!
мне кажется, что просто этого человека будешь любить по-другому так же сильно безумно и т.д.!
по моему нельзя любить разных людей одинаково!?

0

11

Любить думаю можно не 1 раз в жизни.как сердце захочет так и будет.значит вы не втсретили 2 человека любовь ту самую подходящую вам половинку,а когда встретите .то поймёте что это новая любовь и возможно последняя до конца,а та была и была,1 любовь не забывается.но это не значит что не найдёте лучше и не полюбите,а вы уверены что знаете что это значит? я лично думаю что многие лиш думают что любят и лиш раскидываются словами,а это не любовь,а я вот любил по настоящему что готов был обвенчатся в этот же день.и хотел только 1 человека и был готов на всё.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

12

Воть про КОЗИРОГОВ верно подмечено,воть я полюбила один раз и млин ни как разлюбить не могу((.Поэтому мое мнение что любить можно только один раз в жизни,а остальное все не то.....это или привязанность или симпатия,а еще может быть такое....САМОУТВЕРЖДЕНИЕ-это когда ты пытаешься добиться человека но не как не получаеться,а когда добиваешься интерес проходит и все....досвидание милый или милая)))так что воть так

Как печально и  какие злые слова.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

13

Любовь он есть! Но она очень коротка! Потому что все остальное это привязанность! Но у всех она проявляеться по разному! У кого то меньше у кого то больше! И на фоне большой привязанности кажеться что человек продолжает любить! Но это не так...Это привязанность когда человек просто уже не может жить без того, кого когда то любил=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

14

Как печально и  какие злые слова.

да печально,только это не злые слова,а пример из жизни....

0

15

да печально,только это не злые слова,а пример из жизни....

Ну теперь живи по этому примеру и  грызи всех) ситуации везде разные как и люди

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Любить можно много раз. Любовь это предже всего уважение и понимание. Это там страсть дло полусмерти редкое явление а тихая мирная любовь возможна и не раз. Главное понять что любовь это прежде всего твое чувство, и суметь вовремя отпустить.ю :+))))

0

17

Ну теперь живи по этому примеру и  грызи всех) ситуации везде разные как и люди

А кто сказал что я живу по примеру...у меня одна жизнь и я не собираюсь ее проживать за других или на их примере,я хочю сама пройти через все трудности..............

0

18

Вот когда я буду в предсмертых мучениях пуская пену изо рта помирать, вот тогда я и смогу ответить на этот вопрос!!! Тогда и всё пойму!!! Любил ли один раз или 1000 раз!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

19

было правильно подмечено - "первая любовь" она никогда ни при каких обстоятельствах не забывается!!! вот она то меня и держит уже как год... хотя отношений уже давным давно нет... как мне кажется - страх опять оказаться с разбитым корытом меня настораживает и заставляет не верить никому... это печально...  :(

а вообще любви как таковой я считаю нет. это все влюбленность, страсть, привычка, жалость или самоутверждение... и ничего другого...

поэтому можно сделать бывод - "любить" можно не единожды!!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

20

По настоящему на полную катушку со всеми вытекающими из этого последствиями можно любить только в первый раз!
Именно в первый, т.к. потом становишься опытнее, меняешь взглды, боишься, оберегаешь себя, осторожничаешь, а в первый раз все вслепую!

0

21

Один раз! Не важно сколько длится любовь. Это 1 раз. Только 1! Всё остальной - ЯРУНДА!

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

22

Один раз! Первый и последний! Если эта любовь не зваимная! То следующая будет не любовь а так симпатия! Хочу только одну что сейчас есть!

0

23

По настоящему на полную катушку со всеми вытекающими из этого последствиями можно любить только в первый раз!
Именно в первый, т.к. потом становишься опытнее, меняешь взглды, боишься, оберегаешь себя, осторожничаешь, а в первый раз все вслепую!

я с тобой совершенно согласна, но одно но ЛЮБОВЬ на самом деле такая нее предсказуемая ..... иногда она так может больно ударить, а иногда она может наступить так неожиданно что даже никогда не думал что так может произоити а такое может произойти когда у тя уже была и прошла первая любовь... так что сдесь спорный вопрос.....

0

24

Каждую! по разу!...)
шутю...
Ну тута вопрос спорный! и он на прямую зависит от характера человека! от его состояния души!
Но я лично сомниваюсь что он лишь единственный раз!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»