Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поделитесь..ведь у каждого человека своё понимание этого простого слова..

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-06-01 22:18:44)

0

2

честно скажу, незнаю, но она мне много боли принесла... :(  Может так.. любовь-боль и счастье в одном флаконе

(Если вы когда-нибудь любили по-настоящему, то определению этому слову не найдёте.................. )

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

любовь меняет все. Всю твою жизнь, это такое прикольное стеклышко через которое ты начинаешь смотреть на все вещи вокруг тебя, и они становятся такого же розового цвета, даже черные вещи немного сереют и приобретают более светлый оттенок. Это стеклышко надо беречь так как оно может разбится, и его не склеить, очень хрупкое. А без него жить тяжело, ведь смысл человеческого существования именно в любви, в широком понимании этого слова, любви к человеку, природе и т.п. Однако любовь должна быть чистой и считаю, что поговорка в любви все средства хороши не подходит. Так как ты можешь все испортить и твое стеклышко потемнеет, какой тогда в нем смысл, ведь если через него смотреть все будет темным.

Ну это типа немного  философской аналогии на эту тему :rolleyes:

0

4

Я вот могу наверное сказать это только любимому человечку!!!
Так не сумею :rolleyes:

0

5

Я вот могу наверное сказать это только любимому человечку!!!
Так не сумею :rolleyes:

если можешь сказать это уже хорошо!!! Некоторые дар речи теряют. Ты хороший парень и все у тебя получится желаю тебе в ближайшее время найти того самого человечка и сказать ему это :wub:

0

6

Нет её!!!
Бред это все...это привязанность, взаимопонимание, страсть и т.д...но любви то нет!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

7

"Любовь-это сочетание 3-х влечений:влечение ума рождает уважение, влечение сердца-дружбу, а влечение тела-страсть..."  :wub:

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

8

"Любовь-это сочетание 3-х влечений:влечение ума рождает уважение, влечение сердца-дружбу, а влечение тела-страсть..."  :wub:

Хм...как обычно фраза откуда-то...можно своими мыслями??? Если ты веришь в ЛЮБОВЬ, наверное можешь сказать что это для тебя и как она выглядит!!!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

9

Хм...как обычно фраза откуда-то...можно своими мыслями??? Если ты веришь в ЛЮБОВЬ, наверное можешь сказать что это для тебя и как она выглядит!!!

не подумайте, что я странная, но просто видно не встретила пока свою половинку мужского пола, поэтому страстно, искренне и бесконечно люблю своу подругу Алёну...познакомились в коледже, время спустя поняли, что не можем ни минуты друг без друга прожить...сначала я проводила все вечера с ней, ходили на свидания с ее парнем вместе, в бильярд, бары и т.д. потом решили жить вместе...есть вместе, болеть вместе, спать вместе, гулять вместе, юциться вместе...у нас даже телефон был один на двоих и мы негде не появлялись вместе...и ето при том, что мы находили время встречаться с парнями,,,делились своими чуствями и мыслями вместе...если вдруг в другом конце города ей бивало плохо, я ето чувствовала и сразу приезжала и сс ней так же было...етим летом мне пришлось уехать в другую страну, по делам, на долго(года на 2); мне очень было страшно оставлять ее одну, и как я буду жить дальше без нее тоже не представляла...но с переездом почти ничего не изменилось:я вижу ее во сне и потом узнау, что все что я видела проижошло с ней на самом деле...если она думает обо мне, я это чувствую, если ей нездоровитша, то мне тоже плохо, где бы она не была-духовно мы всегда близки и в наших мыслях мы все равно вместе...я верю, что мы эзо с ней увидимся в етой жизни-нас нелжя разлучить, вот что значит настоящая любовь...она самый дорогой на свете человэк для меня, а я для нее, мы живем друг для друга и даже смерть не сможет разлучить нас...это любовь, это родство душ...ето всё, что значимо в моей жизни... :D

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

10

И все таки ЛЮБОВЬ это ЗЛО :angry: АРГУМЕНТИРУЙ

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2005-12-22 19:06:01)

0

11

И все таки ЛЮБОВЬ это ЗЛО :angry: АРГУМЕНТИРУЙ

и не фига не зло, просто зависит как ты к этому относишься ;)

0

12

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Я с Рэбеккой полностью согласен....какая бы то не была любовь,..будь то материнская,..дружеская,...нетрадиционая,..всякая любовь имеет такое свойство как взаимопонимание, тоесть ты понимаешь своего партнера так же как и он тебя, вы единое целое, вы чуть ли не думаете об одном и том же. Душа поет когда две половинки вместе,..она плачет и мучаеться когда вы оторваны друг от друга. Ведь без понимания не было бы развитых физических чувств, мать не поняла бы ребенка почему он плачет,..друг не понял бы друга почему тот обижен,..есть взаимопонимание вы симпатизируете друг другу , вы жить не можете друг без друга, вы гтовы нарушить любые запреты и законы ради того чтобы быть вместе, значит у вас магнит любви. И не важна какая это любовь м к ж, ж к ж, м к м, это любовь, а указывать человеку что ему можно, а что нельзя и кого можно любить, а кого нет вот это я считаю уже не наше право. :blink:

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

13

какая бы то не была любовь,..будь то материнская,..дружеская,...нетрадиционая,..всякая любовь имеет такое свойство как взаимопонимание, тоесть ты понимаешь своего партнера так же как и он тебя, вы единое целое, вы чуть ли не думаете об одном и том же. Душа поет когда две половинки вместе,..она плачет и мучаеться когда вы оторваны друг от друга

Спасибо, хорошо выразился! а я дико извиняюсь, что пишу с такими страшнымы ошыбками-ето я учюсь транслит осваивать...А всем, кто не верит, что любовь существует скажу:ее нельзя понять умом, к ней надо прислушываться сердцем и если будете доверять своим чувствам и найдете в себе силы обойти стороной плохие наговоры чужих людей, то тоже найдете свою роднулечку и будет вам и счастье и радость и все на свете! Любовь силнее всяких бытовух проблем и пережывет любые неприятности...именно в такие дни понимаешь ее важность для нашей жызни! ;)

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

14

Любовь - это все!
это не поддается описанию, это невозможно рассказать словами или показать на пальцах!

0

15

Правильно Анечка, ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ!Самое главное сберечь ее от всех этих невзгод! Я любрю тебя!

0

16

Правильно Анечка, ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЕ!Самое главное сберечь ее от всех этих невзгод! Я любрю тебя!

  Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ САШЕЧКА! обязательно сбережем, я ж стараюсь)))

0

17

Счастье-это когда тебя понимают!а Любовь-это букет роз в котором есть крапива!и ещё...любовь как война:легко начать,тяжело закончить,невозможно забыть.

Подпись автора

Любовь-это взрывающаяся сигарета,которой мы все жадно затягиваемся!

0

18

ЛЮБОВЬ......
Меня тут спросили что для меня значит любовь...ну что ж....я уверена каждый думает о ней по-разному...естевственно)...А моё мнение о любви сформировалось ещё два года назад...примерно...вообщем вот что я о ней думаю:
Любовь-это самое жестокое,но самое прекрасное чувство,которое вдохновляет,но одновременно подавляет.Ты не знаешь что делать и как,что нужно,а что нет,теряешься в себе,ничего не понимая.
Ты боишься,но хочешь любить,и любишь всё сильнее,а потом уже не можешь себя сдерживать...Сердце,как атомная бомба..стучит...и кажется,что сейчас взорвётся...и ты уже не принадлежишь себе!Ты ничего не хочешь уже в этой жизни кроме своей любви!Любовь поглащает..полностью.....засасывает как сыпучие пески,и если к тебе не придёт никто на помощь или ты не успеешь ухватиться за ветку крепко врастающего в почву дерева вовремя,то утонешь в любви без остатка...... :( [SIZE=1][COLOR=orange]

0

19

"Любовь-это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующей день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенной очередной порциизелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви."
   Пауло Коэльо.

Не знаю как вы, но я полностью согласна с ним.

Подпись автора

Есля я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!!![COLOR=purple]

0

20

Я не знаю . что такое любовь но знаю одно : Никогда никого не люби потому . что это придется потерять и забыть...

Подпись автора

Я останусь в этих стенах.
Где только память, осколки , грёзы.
Я разделю на миллиметры вены
И в промежутки эти волью слёзы..

                             ПоРеЖь†е мНе РукИ

0

21

Любовь-это счастье и  одновременно боль.

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

22

Это квинтэссенция человеческих чувств )))))))

0

23

Любовь, это когда друг дургу доверяют самое сокровенное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»