Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От Любви До Ненависти Один Шаг!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывло ли у вас такое?пишите это интересно

0

2

Я делала этот шаг, опыт был :(  А было и так, что сначала ненавидела, а потом полюбила.
В любом случае что любовь, что ненависть это очень сильные чувства, гораздо хуже если человек равнодушен....

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

я одновременно ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ своего любимого человека!

0

4

я одновременно ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ своего любимого человека!

Ань так и должно быть, повезло ему!!!

0

5

Хм.. А я вот не припомню ничего такого... нет.. не было такого точно! =)))
Мы все время оставались потом друзьями или переставали общаться.. Но точно не ненавидели.. =))

Подпись автора

"Отец Настоятель, там два монаха в келье уединились! Мы беспокоимся!" [span style='color:red'](с)Реклама[/span]
"...Когда мы все подохнем в холодном лунном свете - вечный покой воцарится на планете..."[span style='color:red'](с)Каста[/span]
[img]http://2ip.ru/bar/ip30.gif[/img]

0

6

Я думаю, что это плохо ненавидеть!кто бы ни был этот человек (м или ж), то я предпочитаю сохранить только хорошие воспоминания!
а если одновременно присутствует любовь и немного ненависти, то на самом деле это очень сильные чувства и не всем дано такое испытать!

0

7

У меня есть один знакомый с которым я незнаю как себя вести, т.е. ЛЮБИТЬ или НЕНАВИДЕТЬ.... он такой клевый, он так себя веде :blink: я просто схожу с ума....хочу его игнорировать, но не могу *|*  Так что от лобви до ненависти один шаг, а вот ненависти до любви полшага ;)

0

8

От любви до ненависти один шаг... Почему так получается? Почему так выходит?Я не совсем согласна с этим. Есть на эту темы некоторые мысли. Мы знакомимся,появляется интерес, страсть,длится так называемый конфетно-цветочный период , в процессе которого, мы начинаем любить, мы любим нежно, ласково, открыто, потом либо мы сами, либо наша пассия устает от того,что все хорошо,казалось бы, пора забыть,пора расстаться, но мы мучаем себя,утверждая себе , что мы любим этого человека и что так нельзя, мы будем жалеть, на мой взгляд в этот момент нет уже никакой любви, это уже просто привычка.Потом начинаются ссоры, и мы каждый день говорим прости или прощаюа затем настает момент , когда сил уже нет, и вот он тот шаг, только далеко уже не первый,когда нам после ошеломляющей любви хочется сказать совсем не *ПРОСТИ* или *ПРОЩАЮ*, а то самое жестокое слово НЕНАВИЖУ.=((

0

9

да! в школе была такая ситуация! учился в классе с девушкой одной! мы с 4 по 10 класс с ней были как враги! всегда стебали друг друга! сорились! обзывались! короче она меня терпеть немогла и я её но както на дне рождении однокласника мы опять с ней сцепились начали ссорится и я взял и поцеловаллл еёё!  и мы начали целоваттся страсстныыммми и долгими засосамиии и в итоге пеереспали=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»