Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благотворительность

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как у вас с этим делом обстоит? Помогаете кому-нибудь? Детям, старикам, животным? Считаете ли нужным это делать? В общем, давайте обсудим эту тему, стало вдруг интересно.

0

2

Я считаю, что помогать надо всегда, особенно, если есть достаток и возможность это делать. Хотя с другой стороны, это порыв скорее.. от всего сердца и души. В общем, вопрос непростой на самом то деле. Я помогаю детским домам.

0

3

Стараюсь помогать, вообще больше отдаю вещи знакомым, кто нуждается

0

4

Julleta написал(а):

Я считаю, что помогать надо всегда, особенно, если есть достаток и возможность это делать. Хотя с другой стороны, это порыв скорее.. от всего сердца и души. В общем, вопрос непростой на самом то деле. Я помогаю детским домам.

Оооо, про душу и сердце я полностью согласна. А что скажете про детские дома? Каким образом вы помогаете? Каким домам, как выбирали, как все организовывали?

0

5

DinDin написал(а):

Стараюсь помогать, вообще больше отдаю вещи знакомым, кто нуждается

А еще как?

0

6

Lady написал(а):

Оооо, про душу и сердце я полностью согласна. А что скажете про детские дома? Каким образом вы помогаете? Каким домам, как выбирали, как все организовывали?

Я сначала сама ездила. Звонила в детский дом и узнавала что надо, ну и в путь J Сейчас времени довольно мало, поэтому я больше через фонд лучик детства помогаю, там уверена, что все идет куда надо, да и помогать можно не только финансами, но и товарами.

0

7

Lady написал(а):

А еще как?

Да всякое бывает, зависит от того кто и в чем нуждается

0

8

Ого, вот это интересно на самом то деле. Спасибо за наводку на фонд, да и вообще за то, что делитесь своим опытом в столь деликатных вопросах.

0

9

Помогать можно, но не тем кто собирает бабки в мафию, чаще у метро, или якобы на билет не хватает! так они зарабатывают, вот если бы наше государства в заднице деньги не держало и миллиардами не воровал каждый, все были бы сыты!!!!!!!

0

10

Животным можно помогать 100 процентов, люди в  большинстве своем мошенники, кроме детей что болеют

0

11

Животным и детям кому нужна дорогая операция, им да, помочь можно, а вообще наше государство должно помогать, а то вечно за границей все операции делают по сумасшедшим деньгам.

0

12

Давать только тем кто нуждается, а так деньги на ветер

0

13

Столько сейчас нуждающихся, самим нечего жрать, мне бы кто дал на дом.

0

14

Lady написал(а):

Помогаете кому-нибудь? Детям, старикам, животным?

Да.
Волонтёр.
Бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров.
Приют для бездомных животных.
Разумеется.
Следует заботиться о Карме.

0

15

интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»