ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Благотворительность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как у вас с этим делом обстоит? Помогаете кому-нибудь? Детям, старикам, животным? Считаете ли нужным это делать? В общем, давайте обсудим эту тему, стало вдруг интересно.

0

2

Я считаю, что помогать надо всегда, особенно, если есть достаток и возможность это делать. Хотя с другой стороны, это порыв скорее.. от всего сердца и души. В общем, вопрос непростой на самом то деле. Я помогаю детским домам.

0

3

Стараюсь помогать, вообще больше отдаю вещи знакомым, кто нуждается

0

4

Julleta написал(а):

Я считаю, что помогать надо всегда, особенно, если есть достаток и возможность это делать. Хотя с другой стороны, это порыв скорее.. от всего сердца и души. В общем, вопрос непростой на самом то деле. Я помогаю детским домам.

Оооо, про душу и сердце я полностью согласна. А что скажете про детские дома? Каким образом вы помогаете? Каким домам, как выбирали, как все организовывали?

0

5

DinDin написал(а):

Стараюсь помогать, вообще больше отдаю вещи знакомым, кто нуждается

А еще как?

0

6

Lady написал(а):

Оооо, про душу и сердце я полностью согласна. А что скажете про детские дома? Каким образом вы помогаете? Каким домам, как выбирали, как все организовывали?

Я сначала сама ездила. Звонила в детский дом и узнавала что надо, ну и в путь J Сейчас времени довольно мало, поэтому я больше через фонд лучик детства помогаю, там уверена, что все идет куда надо, да и помогать можно не только финансами, но и товарами.

0

7

Lady написал(а):

А еще как?

Да всякое бывает, зависит от того кто и в чем нуждается

0

8

Ого, вот это интересно на самом то деле. Спасибо за наводку на фонд, да и вообще за то, что делитесь своим опытом в столь деликатных вопросах.

0