Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пассивное курение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пассивное курение — вдыхание окружающего воздуха с содержащимися в нём продуктами курения табака другими людьми. Научные исследования показывают, что пассивное курение повышает риск развития заболеваний, наступления инвалидности и смерти человека.

Вред пассивного курения является ключевым доводом внедрения политики ограничения курения и табачной продукции. С начала 1970-х гг. табачная промышленность была озабочена дискуссией о вреде пассивного курения, рассматривая её как серьёзную угрозу своим коммерческим интересам, так как вред «невинным курильщикам поневоле» рассматривался как основание для введения более строгого ограничения табака. Несмотря на то, что сведения о вреде пассивного курения появились довольно рано, табачная промышленность согласованно пыталась посеять сомнение с целью предотвратить ограничение своей продукции. В настоящее время существует согласие в научном сообществе относительно вреда пассивного курения, и его вред является ключевым доводом для введения запретов курения на рабочих местах, в закрытых помещениях, включая рестораны, бары, ночные клубы, лестничные марши и площадки.

При пассивном курении, риск заболеть, не меньше чем у курящего человека . ваше мнение, что вы думаете??? о пассивном курении, курите ли вы вообще?

0

2

Думаю, просто рубильник  в голове включить, не курить! представьте что вы вдыхаете дым, этим и кайфуете? прикольно ли оно? нет наверное.

0

3

Курение зло, но тянет, хз кто придумал, люди вечно хотят что то пить да вдыхать, болезнь прям такая

0

4

Или куришь. или не куришь!! другого не дано, пассивное это так, лишь слово

0

5

Конечно хорошо не курить! но трудно бросить, по этому дымят

0

6

бяка это, скажи себе нет! займись чем то, и не захочется курить

0

7

Привет, нет такого понятия, здесь только не курить!

0

8

Это чушь, ты или куришь, или не куришь! нет такого пассивное курение, или не пассивное, здесь только да, или нет!!!!

0

9

Как бросить, мужчиныыы

0

10

запретить бы все сигареты, поломались бы недельку, бросили бы все((

0

11

как бросииииить а? бросить курить уже

0

12

Бросить сложно, пока не клюнет видимо, а так, только сила воли, внутри рубильник каааак выключить. а как еще, это не только физ но и психологич проблема как ни крути(((

0

13

Конечно лучше не курить!!!! только как бросить? пластыри, или самовнушение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»