Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Играть
Игра Мертвецки пьяный
Помогите совершенно пьяному человечку дойти до дома. И не забудьте захватить с собой бутылку.

0

2

Игра Плазменный взрыв 2
Вторая часть отличной стрелялки-бродилки. Геймплей особо не изменился: вы все также убиваете врагов, собираете достижения, а между уровнями покупаете и улучшаете себе оружие. Однако во второй части появился мультиплеер, который станет доступен после регистрации на официальном сайте игры.
Играть

0

3

Игра Супер Марио 63
Новые замечательные приключения Супер Марио. На этот раз мир Марио ещё более захватывающий и опасный, но это стоит того! Прекрасный ремейк всеми любимой игры.
Играть

0

4

Игра Приключение у Ацтеков (улучшенное)
Индиана Джонс вместе со своей симпатичной помощницей-археологом пытаются исследовать новую подземную пещеру, которую они обнаружили путешествуя по Египту. Недалеко от гробницы фараона они нашли золотую россыпь, но это их нисколько не успокоило и они решили отыскать остальное богатство, спрятанное ацтеками - так они и набрели на тайную подземку. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь Инди и Хари пройтись по опасному подземному коридору и найти сокровища, припрятанные древними воинами. Захватывающее приключение вам просто гарантировано, действуйте!

Играть

0

5

Игра Будь героем
Маленький рыцарь получил задание от главы своего ордена. Он должен будет отправиться в определенную местность и уничтожить там всех монстров. Ваш герой обладает магическими возможностями. Он способен пролетать над землей определенное расстояние. Вы должны будете использовать эту его способность что бы преодолеть множество провалов в земле и других преград, которые будут попадаться на пути вашего рыцаря.
Играть

0

6

Игра Киллер убийца
Ваша добыча — террористы, которые прячутся в бесконечных лабиринтах. В таких местах армии и большому отряду не развернуться, а наёмник может ликвидировать бандитов по одиночке, подстерегая и нападая. Прячьтесь в тени фонарей, старайтесь не высовываться на открытые места, держитесь в тени, чтобы атаковать внезапно. Чтобы собрать трофеи — драгоценные камни, придётся подойти к поверженному врагу.
Играть

0

7

Игра Пластилиновые пузыри
Это самобытный гибрид платформера и головоломки о приключениях пластилинового человечка, обладающего способностью сбрасывать \"лишние\" кусочки пластилина, уменьшаясь таким образом в своих размерах и преодолевая расположенные на его пути препятствия.
Играть

0

8

Игра Приключения в супер мире  МАРИО
Super World adventure - это классическая платформенная игра, в которой есть много общего с Super Mario world, игрой, которая вошла в историю. Графика яркая и сразу бросается в глаза, персонажи выглядят красиво и на них интересно смотреть. Есть много вещей, которые можно обнаружить, преследуя это великое приключение, так что будьте готовы насладиться одним из лучшие клоны классических игр Mario.

Играть

0

9

Игра Лабиринто-Крафт
Проходи запутанные и полные опасностей лабиринты, управляя пиксельным героем. Найди самый безопасный путь, избегая ловушек и опасных шипов.
Играть

0

10

Игра Блочный мир
Попасть в мир, полный кубиков. Игра Block World - это симулятор для строительства. Все, что вам нужно сделать, это просто изменить мир вокруг вас. Стройте дома, выращивайте поле, живите в мире, который вы строите сами. Наслаждайтесь MineCraft как графика. Игра чередует ночь и день. Вы не можете видеть ночью, но, к счастью, у вас есть фонарик и факел. Вы можете выбрать один из двух режимов игры. Играйте в режим, в котором у вас есть полностью свобода или мода на выживание. Как долго вы будете выживать в негостеприимном ландшафте? Повеселись.

Играть

0

11

Игра Неоновый гонщик
Казалось бы, что нового можно придумать в жанре гонок? А ведь именно это удалось создателям Neon Rider - наряду с классной графикой в игре интересный и необычный геймплей: вам нужно правильно переключать цвет своего автомобиля, чтобы не вылететь с трассы.
Ссылка

0

12

Игра Уничтожь все машины
Устанавливаем наклон трамплина и, хорошенько разогнавшись, разбиваем побольше машин. 25 уровней.
Ссылка

0

13

Игра Earn to Die 2012: часть 2
Мир снова заполонили зомби. Но вы слишком крутой, чтобы дать им себя съесть. Садитесь за руль пожарной машины и давите зомби. Чем больше расстояния вы проедете, тем больше вам дадут денег для тюнинга своего автомобиля.
Ссылка

0

14

Игра Earn to Die 2012
После зомби апокалипсиса некоторые всё же остались людьми. Их немного, но у них есть то, что зомби очень хотят у них съесть — мозги. С их помощью можно выжить в этом, превратившемся в хаос, месте. В этой игре ты выбираешь доступный автомобиль, усовершенствуешь его, по мере возможности, и делаешь вылазки против зомби. И всё это для того, чтобы, в конечном счёте, добраться до определённого места на карте.
Ссылка

0

15

Игра Школьный автобус
Необходимо доехать до остановки не задев за препятствия и машины, для того чтобы получить лицензию на вождение школьного автобуса. 20 уровней.
Если игра не запускается, нажмите правую кнопку мыши и выберите «Вперёд».
Ссылка

0

16

Игра Полицейское преследование 2
Автомобильный экшн, действие которого происходит на улицах трехмерного города. Преследуйте нарушителей дорожного порядка, становитесь зачинщиком головокружительных аварий и смакуйте эффектные моменты при помощи особого режима, позволяющего ставить игру на паузу и рассматривать запечатленную сцену с различных ракурсов.
Ссылка

0

17

Игра Робо гонки
Прими участие в гонке на автомобилях-роботах. Доберись до финиша в целости, уничтожая по пути противников и собирая деньги на улучшения.
Ссылка

0

18

Игра Разрушительные пиксель-машины
В пиксельном мире сегодня будут проводить состязания по гонкам на выживание. Вы сможете принять в них участие в качестве гонщика. Сначала вы посетите игровой гараж. Тут находится масса машин из которых вы должны будете выбрать себе какую-то одну. Сев за руль вы выведете ее на специальный полигон. Вы будете стоять в одной части поля, а ваши соперники в других местах. По сигналу набирая скорость вы должны будете набирая скорость помчаться навстречу сопернику
Ссылка

0

19

Игра Разрушительная погоня
В увлекательной онлайн игре Chasing Car Demolition Crash тебе представится возможность принять участие в невероятной гонке с разрушениями. В самом начале игры тебе будет доступен только один автомобиль с самыми простыми характеристиками. Бери его и отправляйся на круглую арену. Здесь тебе предстоит сразиться с несколькими соперниками. Разгоняйся до невероятных скоростей и тарань врага со всей силы, нанося как можно больший ущерб его машине. Во время движения подбирай аптечки, которые будут восстанавливать здоровье твоего авто и монетки. Накапливай деньги и покупай дорогостоящие машины с улучшенными характеристиками. Они помогут тебе одолевать более сильных противников. Таким образом, постепенно ты сможешь обзавестись целой коллекцией мощных автомобилей. Будь предельно внимателен и не давай врагам наносить тебе удары. Так же тебе необходимо следить за оставшимся в запасе топливом и учесть погодные условия, чтобы правильно выбрать манеру езды. Проходи уровень за уровнем и завоюй титул чемпиона в разрушительных гонках.
Ссылка

0

20

Игра Мото круиз
Отправляйтесь вместе с группой байкеров на скоростное шоссе. Тут они решили устроить подпольное состязание по гонкам на мотоциклах. Выбрав себе байк, вы сядете за его руль и окажетесь на стартовой линии. Вам нужно будет дождаться сигнала и вдавив ручку газа понестись вперед. Постарайтесь как можно быстрее набрать скорость. Вам нужно будет на скорость объезжать различные опасные участки дороги, а так же обгонять мотоциклы своих соперников.
Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»