Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто играл когда нибудь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто играл когда нибудь в лотерею? все хочу найти человека кто выигрывал? реально ли это? или это лохотрон? слышал люди выигрывали миллионы, но прям не верится))) что скажете?

0

2

Играю иногда, пока больше 100 рублей не выигрывал, хз реально ли это, веришь в лучшее

0

3

Не знаю даже, по моему сомнительно это все, кто отдаст миллионы, миллиарды просто так? может и выигрывают по мелочи, в сша так точно вроде выигрывают, показывали случаи, но шанс, 0000001, можно играть всю жизнь и не выиграть

0

4

Лотерея не от слова - шанс? ну, играйте, но не факт что повезет

0

5

Может и есть выигрыши, как написали выше шанс 0000001

0

6

Как-то один чувак устроился продавать лотерейные билеты и у него поехала крыша и он украл всю кучу билетов и все открыл. И ни один билет ничего не выиграл. Лотерея - развод лохов.

0

7

Вроде выигрывали по ляму, но шансы 0000001 видимо

0

8

ogg написал(а):

Вроде выигрывали по ляму

Это в США и в Западной Европе. В Российской "лотерее" выиграть в принципе невозможно. Если кто-то, "якобы", выиграл, то это не выигрыш, а отмывание денег. Типа, откуда у скромного чиновника дофига бабла? А вот вам справочки, что ему везёт в лотереи! А в СССР в лотерею при Брежневе реально выигрывали. Холодильники и мотоциклы.

0

9

Leroi написал(а):

Это в США и в Западной Европе. В Российской "лотерее" выиграть в принципе невозможно. Если кто-то, "якобы", выиграл, то это не выигрыш, а отмывание денег. Типа, откуда у скромного чиновника дофига бабла? А вот вам справочки, что ему везёт в лотереи! А в СССР в лотерею при Брежневе реально выигрывали. Холодильники и мотоциклы.

ЭЭх, была бы лотерея реальной(( а то берешь, и думаешь, лоХАТРОН

0

10

balu написал(а):

берешь, и думаешь, лоХАТРОН

В России сабж всегда лохотрон. А вот за её границами имеешь шанс выиграть.

0

11

Явно обман, ни одного не встречал кто бы выиграл большую сумму.

0

12

gruzd написал(а):

Явно обман

За границей России - не обман. Там, хотя и очень редко, но случается, что люди РЕАЛЬНО ВЫИГРЫВАЮТ. Кстати, можно играть в ММОРПГ-игры и заниматься драйвингом или продавать персов или шмот.
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/d4/2315/t631647.jpg

0

13

Хочу выиграть мноооого денег, пустить их в нужное дело

0

14

Болл написал(а):

Хочу выиграть мноооого денег

Можно играя накопить деньги на драйвинге -
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/d4/2315/t16669.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»