Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет почем билеты на море?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почем нынче? я заметил, в приложениях или на сайтах цены прыгают туда сюда, мониторил и взял по хорошим вроде ценам билеты, конечно, когда цены повышают на лето не сильно приятно, все таки люди должны отдыхать от своей работы и вообще от города где живут, согласны? но как всегда цены в те же сочи не меняются, на семью все 150 000р брать надо) я считаю это перебором вообще, причем сервис там не 5 звезд) и да же 4, а так дикарем, жилье нашел, билеты и езжай. не должно так быть, когда у нас уже сделать нормально да по человечески, как  в той же турции

0

2

В краснодар можно ехать, не в города куда все прутся, там цены меньше. если брать не отель а частный сектор еще сэкономите, за то отдохнете по человечески.

0

3

Чем ближе к сезону тем больше лупят цены, это наше государство барыги, так что лучше брать заранее, сейчас на поезд цены конечно же подняли, лето скоро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»