По последним данным, 2 сезон Ведьмака выйдет 22 октября 2021 года, обещают много серий, или не много.
По другой информации
Создатели фантазийного сериала определились с точной датой выхода Ведьмак 2 сезон первой серии в России еще до премьеры первой главы. Представители Netflix сообщили, что эпизоды второй части состоятся 26 ноября 2021 года. Информация о продлении шоу появилась в соцсетях, вызвав бурный восторг поклонников сериала. В запланированной части авторы обещают зрителям восемь эпизодов приключенческой саги.

Несмотря на возмущение некоторых зрителей, шоураннер Лорен Шмидт Хиссрих пообещала аудитории еще больше чернокожих актеров. И персонажей с нетрадиционной ориентацией и трансгендеров.
Съемки восьмисерийной главы прерывались целых четыре раза: три − из-за пандемии, и один − из-за травмы Генри Кавилла. Хорошо, что сегодня вопрос о том, будет ли показ 2 сезона Ведьмак, решен окончательно и бесповоротно.
По словам Хиссрих, проект не нужно сравнивать с «Игрой престолов» или «Властелином колец».
Картина основана по мотивам книг Анджея Сапковского.
Многие поклонники шоу так и не смирились с выбором Ани Чалотры на роль Йеннифер. По мнению критиков, актриса слишком молода для того, чтобы играть роль женщины, пережившей на своем пути слишком многое. Зато зрители были крайне рады, когда узнали, что отважного Геральта сыграет Генри Кавилл. Которого аудитория видела в самых разных образах: Супермена, Шерлока Холмса и даже лучшего друга короля Генриха VIII − герцога Саффолка.