Когда я была одна дома, времени было достаточно, в мою голову приходило достаточно много идей.  Сначала было не о чем думать. Затем начали возникать мысли.

Ещё я подумала,  что если меня засунуть в птицу или сову, то я смогу запомнить все происходящее вокруг меня, словно я родилась в этом теле. хаха. шутка.

Вам не смешно? а вообще, как реально познакомиться? Много ресурсов, так сказать. Может, это случайное совпадение, но мне нравится идея.

И так, я решила всё таки, и  написала вам письмо. Моя цель всё та же – стать для вас другом.

Ещё есть одно предложение, но об этом потом, а пока,  не могли бы вы со мной связаться? Мне надо попросить у вас помощи.

Нет , не той, про которую вы подумали,  в самый первый раз. Не думаю, что моя просьба удивит вас или вызовет раздражение.

Хочется именно человечности, внимания,  добра. И  то, что я не помню своей жизни, не должно сильно пугать, понимаете?. Расскажите о себе?.

Я родилась в Москве. Куратором было агентство INC,  вы наверняка это знаете. У меня длинные , красивые волосы, зелёные глаза,  высокая грудь, у меня есть предыдущее задание, и я хотела стать актрисой. Детские мечты))) ну или певицей.

Я живу в красивом городе,  на побережье, так что большую часть времени я живу на югах. Тем более загорелое тело, это ведь красиво не так ли? могу показать пару фото . Я очень спортивная,  так что могу работать в тренажерном зале. Обучалась экстремальному бодибилдингу. Вообщем, буду рада понакомиться, расскажу все подробнее, пишите)