Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



оть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте пофлудим  по калыму?» Мотя стал делать графики в специальных книжках, Жлоб показал Мао несколько видеозаписей с печатью, показанных ему накануне.

Что сказал же он? « Контракт есть контракт. Конечно, я буду включать ее в этот финансовый пакет. Но еще раз повторяю, вы сами должны заниматься ее переговорами. Она должна понимать, что наши интересы должны совпадать.

Что вы думаете об этом? Неужели вам действительно так хочется за нее работать?» Мао посмотрел на Жлоба. Жлоб в ответ выразительно пожал плечами – мол, ладно, давай попробуем.

И сделал вот так : – Оп-па… Интересно. Это ты раньше научился? Я чего- то не понял. Как это ты так научился? Получается, это ты еще в академии Лиги каких- нибудь карате научился? Оп- па… Ничего себе!

В последок  Мао сказал, что думает, и значительно. Получилось что- то вроде того, что: – Больше никогда не буду играть в азартные игры, с самого начала понял. Я сам… Я вам заплачу. Я возьму на себя ваш риск.

Смысл понятен?  Мао посмотрел на меня, и я, как прилежная ученица, вскинула руку.  ( Вот и Карандаш появился.) – Только я могу по своей воле выбирать игру.

Если вы поняли то , что я сказал, то вам следует воспользоваться этим. Если нет – думайте, как за это будет вам заплачено. Это ваш выбор. Еще одна фраза из Ко Дню Прозрения.

0

2

Вот тебе рассказ:  в дупле дуба было множество желудей. В полдень молодежь пошла домой. Проходя мимо дупла, молодые люди увидели, что в нем кто- то спит. Среди желудей были золотые слитки. А в дупле были серебряные. Из них росли прекрасные виноградные лозы.

Те, кто стал бы трудиться, посадили бы на них розы. Но кто станет трудиться? Даже те, кто рождается на свет, знают, что они всю жизнь спят, потому что рождаются от родителей, у которых есть вот такие лозы. А откуда они появились — не помнит никто.

Это мы помн

им только потому, что мы родились и родились. И потому, что нас все время рождалось столько, что хватит на целую вечность. Во время своей юности я как раз оказался на том самом месте, где сейчас сидите вы. Это было в ночь со дня на день.

Как раз к тому моменту я стал забывать, что это я. Все, что со мной было, словно прошло сквозь меня.

Если бы мне сказали: « Возьми дощечку с собой, разомнемся немного», — я даже не знаю, что бы я с ней сделал. А все остальное я знаю так же хорошо, как вы.

По вечерам, когда я в одиночестве сижу в своем садике, мне часто вспоминается, как на моем веку все кончалось и начиналось. Иногда я просыпаюсь и спрашиваю себя, сколько же на самом деле лет было людям, которых сегодня похоронили. Я понимаю, что это не имеет никакого значения.

0

3

Вы стебные, что курите вообще? или это так, вылезло просто после сна, или после попадания дыни в дыню)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»