Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой человек младше вас

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, есть мальчик, есть девочка – и всё бы хорошо, только мальчик младше девочки … не на много, но младше … такой вот косяк … Меня интересует вопрос, как относятся девушки к мальчикам, которые моложе них. И какие отношения могут быть у этой пары?

0

2

лично я у меня был парень младше меня на 4 года. По усмтвенному развитию он от меня никак не отставал, поэтому поговрить нам было о чем. Главное чтобы не чувствовалась разница в плане общения иначе будет пропасть возникать, а если так все складывается хорошо, то и остальное получится.
Вот и причиной нашего разрыва был совершенно не ворзаст а другие моменты.
Но если возраст сильно различается, тогда больше процентов, что жизненный опыт и разное умственное развития будут мешать находить общий язык.

0

3

Против таких пар ничего не имею против!
А что касается меня то парень уж точно младше меня не должен быть...
Хочется учиться чему-нибудь у своего возлюбленного, а не наоборот учить его!

0

4

любовь зла полюбишь и ... малолетку!
я влюбилась, а ему 15 лет! правда он очень умный и с ним интересно!
так что лучше не зарекаться!

0

5

как нистранно у мну все девушки были старше минимум на 3 года...вот только нынешния младше на год...

Подпись автора

У царя Соломона было кольцо, на катором было написанно "Всё проходит" в трудные минуты он смотрел на него и успокаевался.Однаждо он так разозлился что снял кольцо.На внутренней староне кальца было написанно " Пройдёт и это".

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14448.gif[/img]

0

6

Любви все возрасты покорны и общению тоже я так лично считаю, но вот для хороших долгих отношений не все подходит, по моему все таки парень должен быть старше девушки хотя бы на 2-3 года как минимум.....   Вообщем у каждого все по свеому не мне решать!!!!!  Любите и будьте любимыми а возраст не помеха!!!! ;)

0

7

Итак, есть мальчик, есть девочка – и всё бы хорошо, только мальчик младше девочки … не на много, но младше … такой вот косяк … Меня интересует вопрос, как относятся девушки к мальчикам, которые моложе них. И какие отношения могут быть у этой пары?

Если не намного это не косяк, чем старше становишься, тем меньше заметна будет эта несчастная разница в возрасте :)

0

8

Любите хоть и на 10 лет старше,не в этом дело.но то что многие говорят нету особо разницы как некрути заблуждаются,30 лет и например 15 по уму большая восновном разница,и интересы и жизнь разная.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

9

Возраст это Не главное ! Главное что в голове! Ведь и 16 лет мальчик может быть таким умным что и не отличишь от 20=) Я ни чего против не имею тех отношений в которых молодой человек младше девушки=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

10

Лично для меня возраст не играет ни какой роли(конечно тока не дедушка,чё мне с ним делать :unsure: ?).У меня были отношения с молодым человеком младше меня на 3 года и я была полностью ими довольна ))

0

11

у меня есть такой принцип никогда не встречаться с парнем который моложе меня!!!а уж если намного то тем более!!! B) не знаю как вам но я так считаю

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

12

у меня есть такой принцип никогда не встречаться с парнем который моложе меня!!!а уж если намного то тем более!!! B) не знаю как вам но я так считаю

хахаха...похоже твоего принципа придерживаеться 70% населения женской половины))

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

13

хахаха...похоже твоего принципа придерживаеться 70% населения женской половины))

  :unsure: да мы такие!!!!!!интересно как вы считаете?если у вас такой же принцип то мы все навсегда будем одиноки

Подпись автора

Memento guia pulvis est.........

0

14

ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ?!?!?!?! Да ладно вы тут все нагло лицемерите.
Как это не имеет значение, да каждый возрастной период имеет свои особенности то что инетерсно сейчас, не интересно потом, как можно это опускать, разный возраст - разные взгляды, какие отношения тут будут?
Конечно бывают исключения и молодые парни с бабулями живут ,но там скорее всего материальные интересы.
Предположим ОН старше ЕЕ, ну ей интересно с ним, он старше, опытнее, но сколько ему будет с ней интересно? Сколко ему будет интересно ловить на себе ее восхищенный взгляд? В конце концов захочется стервы, и все отношений нет, а она еще долго будет его вспоминать!

Не могу я согласиться что возраст не имеет значения, имеет, в отношениях все имеет значение!

0

15

знаете. я вот к этому вполне нормально отношусь... наветрна потому что у меня мамка папки старше на 10 лет. ну и что? и не из-за каких то благ он на ней женился, а по любви! какие блаки: мама с брательником (ему уже тогда 12 лет было) жили в коммуналке... а потом и папа с ними, ну там и я скоро появилась... но им было 35 и 25...
канешна если я сейчас в свои 17 буду встречаться с парнем на 10 лет младше, то что получится? ему семь лет!!!  :lol:  смешно!!! не тправда ли?
ну е если парень на годик младше - то я никаких STOP сигналов не вижу перед этими отношениями!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

16

В том то весь и прикол, что разница в 10 лет после 30 не слишком сильно чувствуется, но мы же говорим не "за 30", мы же гвоорим о себе.
В нашем возарсте даже 3-4 года  - разница чувствуется, он еще учиться ты уже нет, ему мама с папой еще не разрешают до поздна гулять, ты уже не спрашиваешь.. и как вы себе видете отношения?
Да не может быть нормальных отношений.
Может если ОНА младше то ЕМУ еще интересно, но когда ОН младше, ЕЙ точно не может быть интересно

0

17

-1- тольков вот когда дело уже к свадьбе, эт сложно. Родители надыбы, короче это геморойно. Лично для меня, потому что мои родители на мальчика, всего на 2 года моложе, глянули мягко говоря косо. Вот и думайте... :wub:

0

18

-1- тольков вот когда дело уже к свадьбе, эт сложно. Родители надыбы, короче это геморойно. Лично для меня, потому что мои родители на мальчика, всего на 2 года моложе, глянули мягко говоря косо. Вот и думайте... :wub:

дааааа. не повезло.... у меня в семье с этим проще... у самих родителей разница в 10 лет. плюс у меня с братом 13 лет разница :) так что им не важен возраст. лишь бы все чувства настоящие были

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

19

Все может быть и быть все может, и все конечно может быть, но одного лишь быть не может, того чего не может быть  :P
Я не буду говорить, что это плохо, и что так не должно быть, кому как...
Но лично я никогда не стану встречаться с парнем, который младше меня. Пусть хоть на один день, но он должен быть старше!!!  <_<

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

20

а подумаешь..............главное чтоб умный был, чтоб интересно было с ним=)Отношусь к этому нормально...но вот если младше на два года, то не катит...хотя любовь зла..полюбишь и не разлюбишь ;)Конечно хотелось чтоб старше был....Надеюсь любовь со мной в такую шутку не сыграет

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-05-22 16:02:35)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

21

Смотрю какая разница в возрасте, если небольшая и есть общие интересы, то ничего не мешает!
а если большая, то скорее всего рано или поздно проблемы всплывут!

0

22

У моих братьев есть друг... и он женат на женщине, которая старше его на 7 (!!!) лет! И ничего... уже лет пять живут душа в душу... :)
Так что разница в возрасте - это не препятствие... ))

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

23

я тоже  ни  имею  ни  чего против таких  пар  но  если  честно  сама  собаку сьела :huh:  ;)  неособо  понравилось   когда  ты взраслеееш он  этого  не  замечает   и  не  чщчет  понимать :angry:

Подпись автора

[SIZE=14][COLOR=red]херня война главное  манёвры

           [img]http://line.romanticcollection.ru/lo/38_17_455639D0_lUblUPegoPnoPonPnePmoI_0.gif[/img]

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/126180.gif[/img]

0

24

Я считаю,что разница в возрасте играет свою роль. У меня не было такой ситуации, но есть подружка которая встречалась с парнем,а он младше ее на 3 года. Ничем хорошим это не закончилось! <_<
Но бывают исключения :)

0

25

Помогите!... разобраться
Один раз погуляла с другом младшего брата и понеслось.......
Сначала как хорошие друзья общались(у него проблемы сдевушкой и у меня там тож были с парнем советовали друг другу). потом решил  растаться со своей девушкой...мне знаки внимания начал оказывать.... блин самое страшное он мне тож нравится! на следующий день начал намеками говорить что он еще не целовался. Начал намекать что бы я его научила :blink:
я бы сама не против, но постоянно в самые важные момент в голову лезут мысли о том что он младше меня (всего на год и тока неопытный это единственный минус) ... и я немогу решиться на это, всеголишь поцеловать!  :(
а самой ну так этого хочется!

0

26

Это не имеет значения))) Парни некоторые в 16 выглядят на 20-18....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

27

какая разница как она выглядит! если небольшая разница то девушка не так уж и старо будет выглядеть!!
а вообще все имеет значение и разница в возрасте может приносить свои неудобства, но небольшие!проблемы большие могут возникать и из-за других причин!

0

28

мда..разница год-два-три-пять...разницы не имеет....
и вы так говорите как будто разница лет 10-15...вот это я понимаю...а этот бред про один, два года сжечь

Подпись автора

I leave life of sin and keep smiling

0

29

мда..разница год-два-три-пять...разницы не имеет....
и вы так говорите как будто разница лет 10-15...вот это я понимаю...а этот бред про один, два года сжечь

Согласна целиком и полностью... -1-

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

30

как не странно и я от всех не отличаюсь, у меня это тоже частенько бывает, что молодой человек  младше меня....ээээээээээх, но как не странно ничего ужасного в этом никогда не видела  ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»