Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс вместо драки, ..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где-то прочёл статейку, что если пара начинает ссориться, то им следует заняться сексом ... типо от агрессии секс становиться просто обалденным, да и после секса ругаться сил уже нет ... Эт чего значит, что иногда лучше сосать чем орать?!

0

2

Я часто такое творил!!!
могу сказать что разговор о ссоре даже потом на ум не приходит!!!

0

3

фактически начинаешь ссорицца, потом БАх и срываешь одежду чтоль?=)... хым....

Подпись автора

ТАК ТО ОНО ТАК, ДА СОВСЕМ НЕ ТАК =) ЫЫЫ

0

4

После ссоры всегда остаётся неприятный осадок на душе, ну как-то не по себе! Вот если например ты поссорился, покричал... Потом ваша ссора утихла и вы занелись сексом, то тогда этот осадок пропадёт и всё будет ок!!!))) И про ссору вы даже не вспомните!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

хоть и приходилось по ходу жизни решать етим путем проблеми, но давно убедилась, что секс решает только внешную сторону проблеми и совсем не спасает от внутреннего конфликта между личностями, а ето все равно когда-нибудь випливет наружу и потом становится обидно, что подпускала к телу человека, которий не способен даже нормально выслушать... :unsure:

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

6

да ни фига, какой секс после драки, ниче <_< го не стоит

0

7

да ни фига, какой секс после драки, ниче <_< го не стоит

вместо драки

0

8

а почему бы и нет, считаю мы не всегда говорим то, что думаем и конфликт по этому возникает. Так зачем же доводить до драки когда можно выразить то, что чувствуешь а накипевшую отрицательную энергию, лучше превратить в положительную и еще удовольствие получить :wub:

0

9

Оля-мурзилка - полностью с тобою согласен ;)

0

10

Да правильно, лучше, чем ругаться и доходить до крайностей, показать как сильно ты ее любишь!Да и после секса оба посмеются над тем из-за чего ругались)

0

11

да это так! секс после ссоры както страстнее раза в 2 получается=))))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

12

Меня крайне трудно довести до ссоры, но если такое случаеться о сексе не может быть и речи, ибо человек вышвыриваеться на лесницу в 99% случаев.

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

13

Меня крайне трудно довести до ссоры, но если такое случаеться о сексе не может быть и речи, ибо человек вышвыриваеться на лесницу в 99% случаев.

хм! ты с девушками так поступаеш?? или ты о парнях??? а что с парнями секс мутится и без ссоры? =)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

14

хм! ты с девушками так поступаеш?? или ты о парнях??? а что с парнями секс мутится и без ссоры? =)

Я не гомик чтобы с парнями....
Так что выкидываю девушек... я же не бью их при етом по лицу))

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

15

че то я как то не заметила Макс что тя трудно довести..... ты по мойму взрываешься из-зи каждой ерунды...... и каких ты там девушек вышвыриваешь.... мне джаже интересно стало может расскажешь....... помойму я всегда сама уходила когда ты достовал меня по полной......  =)

Отредактировано guchka (2007-03-26 13:37:01)

0

16

че то я как то не заметила Макс что тя трудно довести..... ты по мойму взрываешься из-зи каждой ерунды...... и каких ты там девушек вышвыриваешь.... мне джаже интересно стало может расскажешь....... помойму я всегда сама уходила когда ты достовал меня по полной......  =)

Ну хоченшь в следующий раз буду тебя п*здить)

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

17

я не про драки а про твою фразу:ибо человек вышвыриваеться на лесницу в 99% случаев. че то я токого не замечала...... наверно ты вышвыриваешь девушек только тогда когда я должна к те зайти.... :(

0

18

я не про драки а про твою фразу:ибо человек вышвыриваеться на лесницу в 99% случаев. че то я токого не замечала...... наверно ты вышвыриваешь девушек только тогда когда я должна к те зайти.... :(

Ты вообще одно большое исключение))) Куда ж тебя на лестницу?

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

19

Ты вообще одно большое исключение))) Куда ж тебя на лестницу?

ну спасибо хоть на этом..... :wub:

0

20

секс вместо драки очень умное решение!!!).....и что самое главное: приятное)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»