Восторг от книги Юрия Мамлеева "После Конца"

«После конца» — роман русского писателя Юрия Мамлеева опубликованный г0вн0издательством указывать которое не буду, ибо оно отвергло несколько хороших книжек в 2011 году. Презентация книги прошла 5 сентября в Малом зале. 3,14дарасы должны были в БОЛЬШОМ зале провести - Книга того стоит, но провели в малом зале. Позор им! Роман вошёл в лонг-лист трёх литературных премий.
https://img.labirint.ru/rcimg/fa87b1118611a5b8c70dd4b5be413c74/960x540/comments_pic/1526/0_aa67149deba12be987c5ef857d43a94c_1435322150.jpg?1435322451
Главный герой романа, эзотерик Валентин Уваров, из москвабада начала XXI века попадает в далёкое будущее и там кайфует. Ибо там публичный секс не порицается. И многие глупые предрассудки настоящего времени устранены. Мужики там не должны уступать места женщинам только на том основании что у тех нет фуйв. Мужики там так же не должны уступать места старикам только на том основании что тем фортануло прожить подольше. Некоторые из моих приятелей уже померли. И вот у меня перед глазами картина, как один из них уступает место старухе, а через месяц я узнаю что он помер. Это нормально что тот кому суждено помереть на несколько десятков лет раньше уступает место тому кто его переживёт на офулиард лет?! Ты на пенсии! Тебе не нужно вкалывать! Ты можешь ездить не в час пик, а в любое время! Да, пля, если ты на даче пашешь в охотку от скуки, то фигле не постоишь и не даш отдохнуть сидючи тому кто по необходимости (а не по желанию как ты) вкалывает и устаёт на работе (на которую тебе ходить не надо)?! Некоторые пенсы работают? Знаю. Один из них сказанул: "дома сидеть скучно". От скуку работает полковник в отставке, а не по необходимости! И ему работяги должны места уступать?! В прекрасном мире будущего в сабже такого дурдома нет! А теперь читаем Бориса Диденко
https://s1.livelib.ru/boocover/1001214417/200x305/fda7/boocover.jpg
оторый конкретно доказал что Человечество неоднородно. Что не все те кто выглядят как люди ими являются. Причём с детства. Дочь подруги была в лагере. Там одно такое замаскировавшееся под человеческого детёныша существо выбило ребёнку глаз. Специально выбило. И ничего ему за это не было, потому что нет 14 лет. С другими случаями когда замаскировавшиеся под человеческих детёнышей существа без каких либо поводов нападали на детей и взрослых чтобы их покалечить и(или) причинить физическую боль, сталкивался. И сейчас никаких мер и наказаний к замаскировавшимся под человеческих детёнышей существам не применяют, ибо "это - жеребёнок". А в будущем описаном в сабже, одно такое малолетнее существо укусило героя за ногу (за шею не могло - герой стоял и до шеи было не достать). Что бы сделал нынешний полицейский? Ничего! А полисмен из будущего ударил малолетнего садиста так что тот упал (но потом встал и ушёл, к сожалению). Да и разве не нелогично хвалить тех кто лишает жизни людей в чужих странах, но при этом осуждать тех кто хочет создавать новые жизни публично занимаясь любовью?! Это адекватное отношение?! Убивать - хорошо, а доставлять любимому человеку удовольствие и делать любимой стране новых граждан - плохо? А вот в сабже нет такого идиотизма! Все кто захочет позаниматься любовью в общественных местах этим занимаются и никто их не осуждает и никто им не мешает! И много других милых разумных изменений, по сравнению с нынешним идиотизмом, в сабже. Мне сабж понравился. Надеюсь, что и вы получите удовольствие от прочтения этой великолепной книги! Кстати, книга "Хищная власть" Бориса Диденко тоже заслуживает вашего внимания...
https://royallib.com/data/images/21/cover_21832.jpg