Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько раз в неделю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот такой опрос !!!

0

2

Статистика(моя) за месяц показывает что больше трех раз!

0

3

зависит от наличия партнера постоянного. У меня такой есть и обычно это происходит примерно около 5 раз в неделю.
А если партенра нет и это происходит часто, то наверное это называется беспорядочность половых связей ;)

0

4

а воще считаю, что мне повезло и не смотря на то, что мы с моим парнем встречаемся давно желание никуда не пропало. :wub:

0

5

<_< Я бы с удовольствием 5 раз в неделю, да не получается

0

6

конешно здорово но кто удалил моё сообщение,я непонял

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2005-12-30 09:51:54)

0

7

С бывшим парнем около 10 раз в неделю...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

8

Слишком много факторов, а так если усреднить, раза по два в день, понедельник загружен вовсю, а в воскресенье, помоему вообще глупо из постели вылезать!

0

9

Со своей девушкой раз 6-7 в неделю стандартно....
Когда постоянной девушки не было - раз 5 в неделю....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

10

раз на раз неприходится! воть! а если с постоянной портнёршей то 3-4 раза в неделю

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

11

Статистика(моя) за месяц показывает что больше трех раз!

3 раза месяц или за неделю или за день?

0

12

:wub: Я бы вообще этим раз пять в день занималась, если люблю человека, то готова на всё!!! =)

0

13

ну я со счета сбиваюсь сколько раз в неделю я сексом занимаюсь....... я занимаюсь им тогда тогда я захочу или когда захочет мой парень поверьте а хочет он часто .....

0

14

у нас регулярный секс - 3-4 раза в неделю!

0

15

Примерно через день, но бывает и чаще - тут уж от многих факторов зависит...

0

16

Всегда по разному, но не меньше 3 раз.

0

17

Я по разному, в основном секс у меня происходит раза 3 в неделю, помню по любви и от сильной страсти вообще было каждый день по 3 раза) а тои более пока ходить уже не могла,а так по возможности когда хочется и где хочется занимаюсь но лучше конечно это делать с любимым человеком меньше заболеваний и можно договорится как и где хотим, хорошего всем секса  ))

0

18

Раза 3 в неделю

0

19

Сколько хочется)

0

20

Думаю, в начале отношений если все супер, там можно и 5 раз в неделю, а так вообще раза 2-3 оптимально, не считая спонтанных иногда)  :cool: занимайтесь столько, сколько вы хотите, главное будьте аккуратны если вы не хотите пока беременности,  а все таки секс это кайф и здоровье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»