Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! У меня появилась  непростая ситуация с тестированием рабочего веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество ПО, но без особого понятия, с какой стороны подойти. Вероятно, кто-нибудь порекомендует качественную фирму по тестированию ПО или где следует искать хороших тестировщиков? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Хай! У меня на работе схожая ситуация. Мы тоже ищем, где можно приобрести проверку ПО и провести доскональный аудит программы. Имеющееся качество софта оставляет желать лучшего, а тестировщики, которых нанимали, точно провалились. Буду благодарен любым откликам и мнениям.

0

3

Доброго времени суток! Мы пару месяцев назад соприкоснулись с такой же сложностью и решили приобрести тестирование портала через организацию заказать тестирование ПО, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Мастера выполнили опциональное и нагрузочное обследование бота, что значительно повысило эффективность и константность софта. Команда мастеров была хорошо подготовлена и внимательна, результаты превысили наши ожидания. Могу без колебаний рекомендовать их работу, так как всей командой остались очень довольны сотрудничеством. Прекрасный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Здравствуйте! В моем офисе недавно встретились с аналогичной сложностью и решили приобрести тестинг портала через фирму бесплатные курсы тестировщика с нуля для начинающих, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они провели системное и нагрузочное тестирование приложения, что значительно повысило продуктивность и стабильность ПО. Коалиция сотрудников была квалифицирована и внимательна, конечные показатели превзошли наши ожидания. Могу без колебаний хвалить их услуги, так как всей командой остались весьма довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, стоит своих денег!

0

5

Приветствую всех! Я также обращался к услугам этой организации и безоговорочно согласен с положительными откликами. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизацию тестинга приложений. Качество выполненных работ на высшем уровне, сотрудники знают свое дело. Теперь наш софт работает без накладок, и мы весьма довольны итогами. Если необходимо повысить качество программного обеспечения, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

6

Благодарю за совет! Я решил проверить все сам - приобрел тестинг ПО у этой организации и остался полностью доволен. Мастера провели анализ верстки сайта и Api тестинг, что помогло нам установить и поправить большое количество ошибок. Показатели действительно потрясают. Еще раз спасибо за ссылку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»