Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! На днях обнаружил, что на относительно новых стеклопакетах образовались тонкие потертости. Смотрится не очень красиво, в особенности на солнце. Возможно, кто-нибудь порекомендовать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах балкона появились серьезные царапины после того, как рабочие неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Выглядит ужасно. Тоже не знаю, как с такой ситуацией справиться. Может быть, кто-нибудь подскажет испытанное решение.

0

3

Здравствуйте, друзья по несчастью! Не так давно столкнулся с похожей проблемой и открыл для себя прекрасное решение. Я обратился в компанию повреждение на окне, занимающуюся полировкой и отделкой оконных стекол, их ресурс - polirstail.ru. Они предлагают работы по устранению окалин и потертостей со стекол. Сначала я скептически относился к подобным организациям, но решил попробовать и остался доволен. Трудились мастера оперативно и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла теперь в идеальном состоянии, даже остатков потертостей не осталось. Расценки тоже привлекательные. Они имеют обширный персонал, ежедневно работают специалисты, консультанты, тестировщики и эксперты по проверке работы. К тому же, у организации в наличии все необходимые разрешения и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС РФ на проведение мероприятий по монтажу, содержанию и наладке. Рекомендую!

0

4

Здравствуйте! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле большой коллектив, и они знают, как справиться с аналогичными задачами. Будьте уверены, что компания поможет обратившимся вернуть стеклопакетам идеальный вид!

0

5

Спасибо всем за совет! Сегодня позвонил в эту компанию, и точно, результат удивительный. Все окалины и царапины отшлифовали, стеклопакеты выглядят идеально. Обслуживание на должном уровне, всё сделали споро и бережно. Счастлив, что нашел этот форум и воспользовался этим советом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»