Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как создать чат-бот для опросов в Telegram?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу создать чат-бота для опросов в Telegram. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Меня тоже волнует этот вопрос. Нужен простой способ создать чат-бота для опросов. Поделитесь, если знаете подходящие сервисы или инструкции. Заранее спасибо

0

3

Недавно открыл для себя удобный инструмент для этого. Вот ссылка: https://bot-t.com/site/feedback. С его помощью можно легко создать бота для опросов в Telegram и получать обратную связь. С помощью этого бота можно эффективно управлять обратной связью и решать проблемы клиентов. Я уже создал своего первого бота и результат меня порадовал. Бот очень гибкий в настройках, и можно адаптировать его под любые нужды бизнеса. С помощью этого бота можно не только реагировать на жалобы, но и предлагать клиентам различные решения и предложения, что делает работу с клиентами более эффективной. Рекомендую попробовать, очень удобно и функционально.

0

4

Благодарю за рекомендацию!. Сегодня вечером обязательно попробую этот сервис. Надеюсь, все будет работать так, как описано. Интересно как он может оперативно реагировать на проблемы и предложения клиентов.

0

5

Попробовал этот сервис и уже создал бота, впечатления положительные. Все работает отлично, бот собирает обратную связь без проблем. Отличный ресурс для тех, кто нуждается в быстром создании ботов для Telegram. Сервис действительно помогает оперативно реагировать на жалобы и улучшать работу с клиентами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»