Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Vpn выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто-нибудь использует Vpn для защиты своих данных? Столкнулся с проблемой утечек информации и думаю начать использовать Vpn, но не знаю, какой выбрать. Какие у вас есть рекомендации?

0

2

Добрый день! Я тоже задался вопросом по поводу Vpn. Для меня важно чтоб были защищённые сервера и полная анонимность.. Какие у вас есть предложения по выбору Vpn? Очень нужно выбрать надежный вариант!

0

3

Здравствуйте! Я могу порекомендовать один отличный вариант, которым сам пользуюсь уже около года для бизнеса. Для полной анонимности и высокой скорости обратите внимание на Защищенный VPN. Тут всё написано, поддержка всегда онлайн. Также, если вы новичок, вам может быть полезна информация - VPN для начинающих, смотрите на этом же сайте. Я сам пользуюсь VPN для защиты данных и конфиденциальности в интернете. Надеюсь, это поможет вам сделать правильный выбор!

0

4

Огромное спасибо за рекомендацию, это именно то, что мне нужно было. Взял себе VPN для Mac. Удивительно что цена около 100р. в мес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»