Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дисграфия онлайн занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто-нибудь знает надежный ресурс для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом? Ищу проверенного специалиста. Буду благодарен за советы.

0

2

Добрый день! Тоже ищу онлайн-логопеда для ребенка. Ищу логопеда с хорошими отзывами и методиками. Буду благодарен за информацию.

0

3

Приветствую! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с логопедом онлайн, то настоятельно рекомендую сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые помогут вашему ребенку преодолеть любые речевые проблемы.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как коррекция дисграфии онлайн. Советую этот сайт всем, кто ищет логопедическую помощь для детей. Я несколько раз обращался, всё очень понравилось!

0

4

Спасибо, что посоветовали! Записался на первое занятие, спасибо! Первые впечатления очень хорошие, ребенку понравилось. Будем продолжать занятия, надеюсь на хорошие результаты. Еще раз спасибо за совет!

0

5

И я решил попробовать, спасибо за рекомендацию. Записался на занятия для своего ребенка, впечатления только положительные. Здорово, что можно найти качественные логопедические услуги онлайн. Будем продолжать занятия и дальше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»