ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Опросы »  ХРАП - как с этим бороться?

ХРАП - как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Храпите ли вы во сне?
да

7% - 1
нет

53% - 7
не знаю

30% - 4
когда пьян(а)

7% - 1
Голосов: 13

1

Давайте, признавайтесь, кто тут храпит громче всех?

0

2

Не знаю почему, но я не храплю!

0

3

я не храплю!! я иногда во сне разговариваю, и на вопросы отвечаю(неспящий спросит чего-нибудь шепотом)..... :(  могу всё рассказать :blink:

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-01-02 20:07:03)

0

4

Вроде надо что-то в горле вырезать и храп прекратиться!

0

5

Человек храпит на сколько я знаю, из-за больного сердца, неудобного положения во сне и когда болеет...

0

6

Не храплю, молодая еще!

0

7

не знаю как бороться,я не храплю,но меня бесят те люди которые храпят,я знаю что они не специально,мне их даже жалко,но когда тебе нужно рано вставать,на часах уже 3 часа ночи,то это порой выводит из себя!! :angry:  :P

0

8

Я не храплю, но мне приходится постоянно бороться с храпом своего парня ))
Я делаю это так, если он храпит ночью, значит он лежит на спине, нужно его расталкать и попросить перевернуться на бок, тогда храп умолкает, тока так и борюсь. Сама это не переношу и не могу спать когда кто-то храпит <_<

0

9

Ха , я первая кто ответил-"Да"
Храплю когда очень устала или болею!Вот так!

0

10

А вот я не знаю,хотя меня большинство народу уверяют,что я храплю,причём пофиг,на спине я сплю или на боку,здоров или болен,пьян или трезв...

0

11

Незнаю.....иногда храплю иногда нет ))
Когда напьюсь наверн точн храплю!))

0

12

вроде не храплю....)...

0

13

сама не храплю..а родители храпят на столько громко, что соседи стучат в стену )))))

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Опросы »  ХРАП - как с этим бороться?