Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал почетные грамоты на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я покупал сертификат в качестве подарка на этой платформе. Качество отличное - печать на высоком уровне, доставили быстро, хорошо упаковано. Всем рекомендую, если хотите сделать приятный сюрприз.

0

3

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Заказывал у них почетную грамоту от главы государства на персонализированное имя. Коллеги были приятно удивлены!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел имя и данные, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что ничего не помялось.

Качество самой сертификата было на высоте. Использовали плотную бумагу, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую этот магазин https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Не пожалеете, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хотелось бы узнать побольше о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я заказывал письмо благодарности на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Используют плотную бумагу и печать высокого качества. Рекомендую без сомнений! На данной платформе сам заказ был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, ввёл необходимые данные, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров для таких покупок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»