Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстримальный секс, Места и мнения...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте народ, делитесь своими находками в этой области  :D

0

2

На крыше в районе ст. м. Выборгская...
Правдо довно было... И открытую дверь на крышу искали долго!!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

3

На разанском карьере за песочной насыпью... В августе было))

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

4

О боже... какие же вы у нас экстрималы... пока не было ничего подобного...

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

5

у меня было на большой горе а внизу речка и железная дорога с поездами (где то за березовкой)

еще на базаихе где лагеря гринада и все такое
здорово однако _^_

0

6

Сам не занимался но видел как парень с девушкой прямо на мосту у парка ленина))
Прохожие были в шоке) Мы стояли и хлопали _^_

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

7

у мя самое экстримальное было в метро в 12ночи в районе старой деревне!

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

8

Вечером на атостоянке университета, потом от охранника сваливали:)

0

9

свалили??? интересно а еслиб он дошнал он был бы 3? =)))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

10

На следующий день мимо проходил, так он ничего не сказал, и посмотрел помоему с завистью, досихпор не могу понять зачем гнался

0

11

На следующий день мимо проходил, так он ничего не сказал, и посмотрел помоему с завистью, досихпор не могу понять зачем гнался

Хотел поучавствовать или посмотреть ))

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

12

Летом на пляже прямо в воде при большом скоплении народа.Все вокруг плавали и даже не подозревали, чем мы занимались в этот момент. ))
Еще в лесу было, но там мне не очень понравилось - жестковато на земле однако... :(
И третий случай - на балконе третьего этажа среди бела дня... Я на перила облокотилась и вдаль смотрю, он сзади пристроился, а внизу люди ходят..  ))  Так клево было! Я себе все губы искусала до крови - так кричать хотелось, а нельзя - запалят!  :P

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

13

Летом на пляже прямо в воде при большом скоплении народа.Все вокруг плавали и даже не подозревали, чем мы занимались в этот момент. ))
Еще в лесу было, но там мне не очень понравилось - жестковато на земле однако... :(
И третий случай - на балконе третьего этажа среди бела дня... Я на перила облокотилась и вдаль смотрю, он сзади пристроился, а внизу люди ходят..  ))  Так клево было! Я себе все губы искусала до крови - так кричать хотелось, а нельзя - запалят!  :P

уххххх=)) прям ващще=)))))) иетригуюююще как! а больше мест неббыло??

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

14

Ну особо я экстримом не занимаюсь... Но вот был один раз днём в машине... 12 часов дня (после новогодней ночи), а мы в машине... :unsure:  ^(^

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

15

Ну особо я экстримом не занимаюсь... Но вот был один раз днём в машине... 12 часов дня (после новогодней ночи), а мы в машине... :unsure:  ^(^

даачтото мало экстримм опыта! пора навёрстывать упущенное=)) те так некажется?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

16

даачтото мало экстримм опыта! пора навёрстывать упущенное=)) те так некажется?

Надо! А ти поможешь??? ))  _^_

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

17

уххххх=)) прям ващще=)))))) иетригуюююще как! а больше мест неббыло??

Неа, больше ничего такого не было...  B)
Вот правда была еще попытка заняться этим на кухне у знакомых о время празднования Дня Рождения одного человека, когда все в комнате веселились, пили и песни орали... Но закончилась она ничем - смелости не хватило немного... ))

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

18

Бывало такое, мой 1 экстрим опыт это минет на людях когда мне делала девушка, я был на вершине конечно от кайфа да и вобще от того что это моя любимая ещё, потом другие места с ней же, 1 раз прям мимо мужик прошёл а мы типо без ничего, а он рядом прошёл и всё))))) мы были конечно в в акуе, оделись, но можно было продолжать . ээхх времена, девчонки кто так хочет??))))

вообще для многих экстрим секс это чтото новое в отношениях и впечатлениях, да и адреналинчик, ничего против не имею, если оба хотят и классная обстановка, но конечно же рулит это домашняя удобная большая кровать.

Отредактировано The owner (2007-01-28 09:28:05)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

19

Да... а в супермаркете никто еще не успел там где нибудь в холодильнике?

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

20

Летом на пляже прямо в воде при большом скоплении народа.Все вокруг плавали и даже не подозревали, чем мы занимались в этот момент. ))
Еще в лесу было, но там мне не очень понравилось - жестковато на земле однако... :(
И третий случай - на балконе третьего этажа среди бела дня... Я на перила облокотилась и вдаль смотрю, он сзади пристроился, а внизу люди ходят..  ))  Так клево было! Я себе все губы искусала до крови - так кричать хотелось, а нельзя - запалят!  :P

Мы тоже самое делали, только на четвертом, а с соседнего балкона бабка, все время материлась, вродебы ментов порывалась вызвать.
Вчера еще, утром после вечеринки, прямо на кухне, пока ее мама в душе была, аподружка викторину по тв какуюто смотрела.

0

21

Мы тоже самое делали, только на четвертом, а с соседнего балкона бабка, все время материлась, вродебы ментов порывалась вызвать.
Вчера еще, утром после вечеринки, прямо на кухне, пока ее мама в душе была, аподружка викторину по тв какуюто смотрела.

Жжешь!!!  ))   
Это действительно экстрим!!  -1-
Бедная бабуся...  =)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

22

Я попробовалл новыйй экстрим! секс под колёсами у бара в клубе TUNNEL! был настолько обдолбан что было уже всёравно где=))

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2007-02-09 21:42:26)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

23

Я попробовалл новыйй экстрим! секс под колёсами у бара в клубе TUNNEL! был настолько обдолбан что было уже всёравно где=))

Презерватива явно не было и ты подцепил триппер спид трихомонос сифон и уритрит с гонареей и мондовошками  )) Не будь таким легкомысленным) потом всю жизнь расплачиваться....

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

24

Презерватива явно не было и ты подцепил ........ Не будь таким легкомысленным) потом всю жизнь расплачиваться....

Ну ещё не известно с кем он был в клубе... Если со своей, то почиму бы и нет... :wub:
А вот если с незнакомой девчёнкой...то ты прав!!!

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

25

наверное балконы самое любимое место многих пар). у меня тоже не раз было на балконе 4-го этажа. все ходят , ходят внизу и не догадываются ни о чем  (наверное)  :)

0

26

наверное балконы самое любимое место многих пар). у меня тоже не раз было на балконе 4-го этажа. все ходят , ходят внизу и не догадываются ни о чем  (наверное)  :)

НУ...Это  смотря как вы свои ощущения выражали.......... ))  :wub:

Подпись автора

Мы любим тех, кто не любит нас...
[img]http://line.mole.ru/got/03122006_1_20_18_13_1_2_Hc3f3ebfffe-20efee20-cfc5d0c5-cad0a8d1-d2cad320-f3e6e5__.gif[/img]

0

27

Презерватива явно не было и ты подцепил триппер спид трихомонос сифон и уритрит с гонареей и мондовошками  )) Не будь таким легкомысленным) потом всю жизнь расплачиваться....

Ну зачем же сразу всё омрачать то????? какбудто бы все девушки грязные...

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

28

А мужчины - будь то чистые, не имей беспорядочных связей и проблемах таких никогда не узнаешь, а это уже хорошо, да кстати от темы отклонились, вродебы не про венерологию :)

0

29

у меня самый клевый секс был на открытой поляне под звездами, а экстримальный когда его мама с сестрой была дома а мы дверь не закрыли, а сестре нам чай захотелось принести так она сначала минут пять на нас смотрела, а потом дверь закрыла и убежала, а мы сексом занимались на столе! а своими глазами видела секс в маршрутке прям на против меня!

0

30

)) Я  уважаю экстримальный секс  в лифте, на крыше,  в машине  вообще  отлично.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»