Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуляем с одними, выходим замуж за других..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот интересно почему гуляем мы с одними людьми,а выходим замуж/женимся совершенно на других?? 
Вот например подружка у меня есть жила с парнем гражданским браком 2 года,и тут появился её будующий муж, 4 недели повстречались...и вот уже замужем 3 года... :blink:
Или одноклассница встречалась с одним мальчиком,причём отношения у них были суперские о свадьбе не думали...и тут бац,выходит за другого!!!Вот почему ж так??? 
:unsure:

0

2

Ну наверное поняла что с тем, с кем "гуляла" как ты выразился, ничего не светит..типа не видит она с ним своего будущего, а этого встретила и увидела...ведь не всегда когда мы с кем то встречаемся мы сразу представляем что поженимся, дети и т.д...

Отредактировано Маленькая лгунья (2006-01-06 01:13:42)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

3

Да это сравнимо с "люблю одного, выхожу замуж за другого"! А всё потому что любовь... любить можно кого угодно. например. если ты полюбила бандита, ты понимаешь, что не сможешь быть его женой, всем понятно почему, а любить то не перестанешь, поэтому мы выбираем надежных людей, которые обеспечат нам спокойную жизнь!

Подпись автора

АБАДОННА

0

4

не знаю почему, ноу меня вот сестра тжа из этой серии. встречалась с парнем года 3 примерно... потом встретила сашку и через 3 месяца подали заявление... и вот она уже ходит замужняя, за другим... на вопрос почему? говорит... так вышло!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

5

Так часто бывает, но не у всех! Отношения должны постоянно добавляться, должно появлять что-то новенькое! знакомая встречалась с парнем 5 лет, в итоге расстались, т.к. никаго прогресса не наблюдалось вот и получилось, что "перевстречались"!
может проблема в этом!
Вообщем не знаю я, т.к. не имела такого опыта, а теоретически можно много чего написать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»