Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма пупка и любовный темперамент

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Знаешь, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше - на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине...

0

2

У тебя нет случайно описания форм пупков???
И что они означают...
Буду по пупкам теперь выбирать:) хыыыы

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

3

И что они означают...

Наверное надо спросить этих красавиц!!!
А так пупки бывают забавные, у девченок вообще прелесные!!!

0

4

Пупочки это очень мило! У каждого человека свой пупочек! Вот так лежишь со своим любимым, и играешься с его пупочком! Эх весна ! Всем по пупочку!

0

5

Эх весна ! Всем по пупочку!

а у тя в запасе нет лишнего? а то тожа  хочу!!! ))

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

6

Что пупочков не хватает, могу свой одолжить

0

7

Саш... что же ты не продолжил? Вот Вам формы:
Подкова

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель -волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

Вопросительный знак

Подскажет, что твой избранник — поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком постоянно находится на "гребне славы". Секс для него — сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели: то он притворяется наивной школьницей, то играет в укротителя дикой львицы. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры и непременно соблазнит тебя в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада… Ты только "подстегнешь" его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик — пирсингом.

Запятая

Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник — мягкий и покладистый, словно слоненок из мультика "38 попугаев". Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный твой возлюбленный редко будет ссориться и с тобой, и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе "первой скрипкой" будешь ты.

Шарик

О, тебе достался маменькин сынок! Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком твоей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам тебе придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожи его соблазнительным бельем, разожги страсть, лаская его восставшую плоть! И ты познаешь манну небесную.

Собор

Пупок образован множеством арок. Перед тобой мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Жить с таким под одним одеялом — все равно что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От тебя этот "вулкан страстей" будет ждать готовности № 1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание. И самое главное — в твоей голове могут быть мысли только о нем, всемогущем боге любви.

Пасть льва

Широкий втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Учти: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его, как и другой не менее важный орган, — большое, хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попалась в "пасть ко льву"? Чтобы не наскучить этому "царю зверей", придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Туннель

Продолговатый, глубокий пупок — удел тщеславного мужчины, который требует, чтобы ему ежеминутно говорили о его многочисленных великих талантах и ни в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в 2 раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу даже в "постельных баталиях". Ты влюбилась в такой "пуп земли"? Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры — охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять тебе.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

8

все. побежала глядеть на пупки. как погляжу, скажу! :)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

9

а нельзя ли женские пупки охарактеризвать?

0

10

Девушки у меня пупочек как у всех дырочкой а в нутри значек мерседеса! И к кому я отношусь!

0

11

Девушки у меня пупочек как у всех дырочкой а в нутри значек мерседеса! И к кому я отношусь!

Могу только сказать "Фото в студию" тогда ответим

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

12

а нельзя ли женские пупки охарактеризвать?

Ну как бы... написано в мужском роде, но я думаю к женскому это относится тоже... пол ночи искала про женские, но без успехов(

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

13

а я вот все ещё гляжу... но не глядицца чёта! :unsure:

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

14

Ну как бы... написано в мужском роде, но я думаю к женскому это относится тоже... пол ночи искала про женские, но без успехов(

жаль, но всеравно спасибо!
это идея пупочки на форум выложить, т.к. сама я что-то не могу разобрать к какой категории отношусь!

значек мерседеса - прикольно ))))))))))))))))

0

15

О Боже...
Всегда знала что характер человека можно узнать по руке, ноге, пальцам на руках и ногах, по родинкам, по лицу... Но чтобы по пупками - слышу впервые)))
Но эт интересно, правда)))
*пытаица панять на што же похож свой пупок... (тока паймите прально, скорее всего женские пупочки также характеризуюца)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

16

Девушки у меня пупочек как у всех дырочкой а в нутри значек мерседеса! И к кому я отношусь!

вот сколько я не вглядывалась а значка мерседеса я так и не увидела) он у тебя и без того прелестный и сладенький ммм!

0

17

....гыг)...прикольно)...как бы только всё эт запомнить...))...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

18

а где смотреть то надо? я нечего неувидил кроме.. эм... пупка.... ну нету у меня там не сорваных значкев от мерседеса, не лошадкиных подков! =(

0

19

Я фигею! Вот скажите! Вы правда щитаете что по ентаму мужно охаракеризовать человека?!?! :blink:  Скора тока и будут на руки, на нос, на пупки, цвет волос... и т.д. смареть... и выбирать... ))
Самое верное всетаки познакомится с человеком! и узнать его по ближе... ВеРнЯк! B)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

20

А интересно, встречаются ли женщины беэ пупка (стёрся)  _^_

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»