ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс и интеллект

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Качество секса зависит от образования?
У меня много подруг, которые утверждают, что если человек необразованный и неинтересный, то и секс с ним скучный и однообразный..

0

2

не правда! даже я это знаю!! ну что за бред... причем тут образование, в постели же не буду спрашивать, как вычисляется дискриминант или почему земля круглая? чушь!!! полная чушь!!!

0

3

Нужно не образование, а раскрепощённость и тогда обоим будет хорошо

0

4

Даже если ты дурашка и похож на Чебурашку, даже если не умён, зато в сексе ЧЕМПИОН!!! ))   :lol:  ))

0

5

Глупости. Для секса образование не нужно. Фтопку образованийэ длйа сЭкса!!!))))))))))

0

6

В сексе важно все... если между тобой и твоим партнером нет понимания то  :blink: притом полный, между трахаться и заниматься любовью есть разница. Тут же не образование, а интелект играет свою роль, вот если после секса люди еще и разговаривают, то эт круто просто. Ну я просто уверенна, что у каждого в жизни было такое: вроде красавиц(а), но не то, вот ет и есть разница в интелектах :P

0

7

да попадаются брёвна, её и так и эдак, а ей хоть бы хны

0

8

Ну я просто уверенна, что у каждого в жизни было такое: вроде красавиц(а), но не то, вот ет и есть разница в интелектах :P

Я с этим согласен. Но это для секса в отношениях поговорить это прекрасно, а если просто от...мм... вообщем вы поняли - то нафиг надо...пусть молчит...

0

9

Хм... ну что же)) вот ответ:
Регулярная половая жизнь благотворно воздействует на головной мозг, повышая интеллектуальные способности человека. Такое неожиданное заявление сделали сотрудники Гамбургского центра медицинских исследований.
Вывод: надо заниматься регулярно)) и станем самыми умными.

0

10

... надо заниматься регулярно)) и станем самыми умными.

:o ну все, парни, держитесь... как тока, так сразу.. гыыы. а если сюзьезно, то это канешна прикольно, но всеже голову терять не стоит и занимацца им постоянно... для всего есть мера!

0

11

И вообщето сексом нужно регулярно заниматься, но вот только не всегда выходит

0

12

Да бред это)))
Образование и секс - две, можно сказать, параллельные лини)))
Секс без образования? Или образование без секса? Бред...полнейший бред...

0

13

Вопрос какой-то странненький, а почему ты, Саша, на него не ответил?

0

14

Я как то не интересовалась в постели, какое у него образование! согласитесь все таки постель создана не для этого!

0

15

А помоему независит обсолютно! знал я сосочку одну чрезвычайно умную..мм так в постеле она была прооостооо класс=))

0

16

...эм...для секса нужно "образование" в сексе...=)

0

17

Ну тут скажем опять же на любителя...
Пример такой:
Если человек образован(без помощи родителей...)! Значь у него интелект на высоком уровне! и в сексе он уже разбирается (как любой уважающий себя джУнтельнЭн) на всех уровнях... от прилюдий до того как удовлетворить... да не раз!  ;)
Чего не скажешь о "быках" ПТУ_шниках... которым лишбы иБать фсе что движется! да причем как ента обычно происходит... уни гонятся за удовлетворением только себе! на партнера им пох...! как говорится... сунул, вынул и бежать... ))

Вот и делайте выводы! :blink:

PS: Опять же касается это не фсех... Но согласитесь большенства!

0

18

Вообще, согласна насчет интеллекта.. именно   в отношениях он играет не малую роль..  но:

Человек  с образованием - не всегда  ителлектуал, не всегда порядочен, не всегда умен..  и не всегда  чемпион..

А  "слесарь"  может быть начитанным, тактичным  и  внимательным.

Все зависит от самого человека  его личности, круга его общения.

0