Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс и интеллект

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Качество секса зависит от образования?
У меня много подруг, которые утверждают, что если человек необразованный и неинтересный, то и секс с ним скучный и однообразный..

0

2

не правда! даже я это знаю!! ну что за бред... причем тут образование, в постели же не буду спрашивать, как вычисляется дискриминант или почему земля круглая? чушь!!! полная чушь!!!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

3

Нужно не образование, а раскрепощённость и тогда обоим будет хорошо

0

4

Даже если ты дурашка и похож на Чебурашку, даже если не умён, зато в сексе ЧЕМПИОН!!! ))   :lol:  ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

Глупости. Для секса образование не нужно. Фтопку образованийэ длйа сЭкса!!!))))))))))

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

6

В сексе важно все... если между тобой и твоим партнером нет понимания то  :blink: притом полный, между трахаться и заниматься любовью есть разница. Тут же не образование, а интелект играет свою роль, вот если после секса люди еще и разговаривают, то эт круто просто. Ну я просто уверенна, что у каждого в жизни было такое: вроде красавиц(а), но не то, вот ет и есть разница в интелектах :P

0

7

да попадаются брёвна, её и так и эдак, а ей хоть бы хны

0

8

Ну я просто уверенна, что у каждого в жизни было такое: вроде красавиц(а), но не то, вот ет и есть разница в интелектах :P

Я с этим согласен. Но это для секса в отношениях поговорить это прекрасно, а если просто от...мм... вообщем вы поняли - то нафиг надо...пусть молчит...

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

9

Хм... ну что же)) вот ответ:
Регулярная половая жизнь благотворно воздействует на головной мозг, повышая интеллектуальные способности человека. Такое неожиданное заявление сделали сотрудники Гамбургского центра медицинских исследований.
Вывод: надо заниматься регулярно)) и станем самыми умными.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

10

... надо заниматься регулярно)) и станем самыми умными.

  :o ну все, парни, держитесь... как тока, так сразу.. гыыы. а если сюзьезно, то это канешна прикольно, но всеже голову терять не стоит и занимацца им постоянно... для всего есть мера!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

11

И вообщето сексом нужно регулярно заниматься, но вот только не всегда выходит

0

12

Да бред это)))
Образование и секс - две, можно сказать, параллельные лини)))
Секс без образования? Или образование без секса? Бред...полнейший бред...

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

13

Вопрос какой-то странненький, а почему ты, Саша, на него не ответил?

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

14

Я как то не интересовалась в постели, какое у него образование! согласитесь все таки постель создана не для этого!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

15

А помоему независит обсолютно! знал я сосочку одну чрезвычайно умную..мм так в постеле она была прооостооо класс=))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

16

...эм...для секса нужно "образование" в сексе...=)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

17

Ну тут скажем опять же на любителя...
Пример такой:
Если человек образован(без помощи родителей...)! Значь у него интелект на высоком уровне! и в сексе он уже разбирается (как любой уважающий себя джУнтельнЭн) на всех уровнях... от прилюдий до того как удовлетворить... да не раз!  ;)
Чего не скажешь о "быках" ПТУ_шниках... которым лишбы иБать фсе что движется! да причем как ента обычно происходит... уни гонятся за удовлетворением только себе! на партнера им пох...! как говорится... сунул, вынул и бежать... ))

Вот и делайте выводы! :blink:

PS: Опять же касается это не фсех... Но согласитесь большенства!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/144925.gif[/img]

0

18

Вообще, согласна насчет интеллекта.. именно   в отношениях он играет не малую роль..  но:

Человек  с образованием - не всегда  ителлектуал, не всегда порядочен, не всегда умен..  и не всегда  чемпион..

  А  "слесарь"  может быть начитанным, тактичным  и  внимательным.

Все зависит от самого человека  его личности, круга его общения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»