Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмоциональный интеллект тг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто-то интересуется психологией и эмоционального интеллекта? Задумался о стратегиях личностного роста. Буду благодарен за советы.

0

2

Привет, давно искал подобные материалы про мотивацию и не только. Вообще подобное гдето встречал на авторских мужских блогах. Буду рад найти хорошие источники или блоги.

0

3

Недавно подписался на один глубокий Telegram-канал. Если вам интересна тема психологии, честные разговоры о сексе, то рекомендую подписаться их материалы. На канале можно найти полезные статьи о том, как развивать психологические навыки, а также разговоры о психологии отношений. В частности, они затрагивают такие темы, как мужские авторские блоги. Для тех, кто хочет разобраться глубже, рекомендую обратить внимание на этот канал - Стратегии личностного роста телеграм. Очень познавательно и актуально!

0

4

Поддерживаю, информация полезная. Часто читаю для мотивации :)

0

5

Огромная благодарность за рекомендацию, канал мне тоже понравился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»