Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любви искатель....=))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот Сколько не искал...так и не нашел Любовь....но она есть...на свете...И надеюсь я Комуто нравлюсь...и мне тоже....но ктогда вот толь,найдет меня любовь....так...Нежности...Ласка....Взаимный отнощения....и Долгосрочные отношения........Вот Это Да....=))
:D

0

2

хм....я вот тоже ищу....вот уже 18 лет...и чего?? а ничего...если она и есть эта любовь то она где то далеко о меня....я верю в 2ую половинку...но толку то?? модет она совсем далеко....а вобще, знаете что самое главное?? НЕ БРАТЬ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА!!!!! надо их распахнуть и приглядется!!!!
у меня все...

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

3

я прям даж незнаю что сказать...знаю одно...кто ищет тот всегда найдет =)

0

4

Хммм....не в моих правилах искать!!!...  Если приспичет мона отношения завести с кем угодно!!! А любовь тя сама найдёт, как это получилось у меня  _)(_

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

5

а я не верю в ЛЮБОВЬ... ее нет (мое мнение).. есть всё что угодно, но только не любовь...и поэтому я не ищу ее. вот так!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

6

Песенку сразу вспоминаю:

"любовь зимой всегда приходит в платье белом
весной любовь приходит в платье голубом
любовь приходит летом в платьице зеленом
а осенью любовь приходит в золотом
знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет
знай, это любовь, сердце не прячь, амур не промажет"

Любовь может придти когда угодно , но чаще она приходит тогда когда её не ждёшь ...

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

7

Любовь не надо искать, она сама найдет тебя!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет к вам на плечо!
Вот так то, товарисчи)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

8

Я верю в ЛЮБОВЬ!!! :wub: Она есть-это точно, я в этом уверена на 100% Но искать ее не надо, она сама тебя найдет в самый  неожиданный момент..а если будешь искать , то не найдешь и только расстроишься по этому поводу #|#

0

9

мнение: любовь-таки есть. я, как мне кажется, любил. по-настоящему, чувство было очень сильное. но.............. когда разлюбил-многому научился. говорят, ты становишься идеальным человеком, только найдя свою любовь и воссоединившись с нею

Подпись автора

ты - это то, что ты хаваешь
--------------------------------------------------
белые могут прыгать. а чёрные могут летать

0

10

находить любовь трудно. и проктически невозможно. Любовь приходит тогда когда мы её не ждём!!! :wub:  :wub:  :wub:  #|#

0

11

А мне кажецца, что не надо никого искать. любовь придет внезапнои найдет тебя сама!!!!!

ЦИТАТА:1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."4. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце." 5. "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку." 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир." 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой." 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." . "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

я не знаю, понравицца ли вам!!!Ноя  считаю, что это так оно и есть!!!

0

12

я уже от любви просто с ума схожу, сил больше нет. Одно понял не стоит кого-то искать самому, она придёт по взаимности двух сторон, в противном случаи до добра зто дело не доведёт!  ^(^

Подпись автора

кто я?

0

13

Зачем искать любовь?Она сама придет.Её не ждешь, а она придет!а если ее ждешь она почему-то не придет.Не знаю почему.Если любовь подаришь кому-то, то и к тебе она придет :wub:  :wub:

Отредактировано RoXy (2007-03-26 18:00:21)

Подпись автора

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

Я злая с чужими,добрая со своими,а ласковая только с одним.

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/337338.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»