Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите где книги на английском где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно слушать онлайн новинки фэнтези попаданцы аудиокниги? Очень хочется расширить свою коллекцию и найти что-то интересное, например, скачать электронную книгу гарри поттер. Если кто-то знает, где лучше искать, буду благодарен за подсказки

0

2

Здравствуйте! Уже давно интересуюсь чтением книг на английском языке и нашёл отличный ресурс - книги на английском где купить. Особенно радует ассортимент, от классики до новинок фэнтези. Можно даже найти новинки 2024 года и их полно! Очень удобно и всегда есть что-то новенькое.

0

3

Добрый день! Я тоже сейчас ищу интересные книги на английском языке. Важно, чтобы можно было недорого купить электронные или аудиокниги.
Спасибо за совет, сейчас может что-то и приобрету :)

0

4

Если Вам надо купить аудиокнигу mp3 https://audiobooks24.ru/ - тут всё, что вам нужно! Могу смело рекомендовать ресурс, как надёжный и удобный.

0

5

Добрый день! Уже давно пользуюсь этим сайтом и регулярно слушаю там новые аудиокниги. Ассортимент действительно радует, всегда можно найти что-то интересное, особенно среди новинок 2024 года. Очень удобно, что можно слушать онлайн, где бы ты ни находился. Рекомендую всем любителям качественных аудиокниг!

0

6

"где можно слушать онлайн новинки фэнтези попаданцы аудиокниги?" - С такими ресурсами проблема. Раньше я с ютуба их слушал, но пидары из роскомпозора ютуб испортили. Он открывается, но мувики не запускаются. Так что можно с торентов скачивать. Например отсюда: search точка exfreedomist точка com
https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/d4/2315/t456110.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»