Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как маструбируют девственницы?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня вопрос, девушки девственницы, Как вы это делаете, только снаружи, или есть желание проникнуть внутрь? Какие были ощущения, когда вы сами трогали свою плеву. Растягивалась ли она, если да то сильно ли и какие при этом ощущения? Это приятно или может быть наоборот нет?

0

2

хм.... ты даже об этом задумываешься :o
интересно как ты себе плеву представляешь? ;) как резинку?? :D

0

3

Резинка, не резинка, но как-то они же это делают?

0

4

лично я не знаю. Скажу за себя, будучи девственницей никогда этим не занималась, возможно потому что была ею недолго, только до 15 лет. ))

0

5

хы))) вот насмешил-то__)))))))
Я будучи девственницей не совала туда ничего постороннего(вроде бы, дай бог памти)... И поэтому предположу что...
Да и вообще оооочень ссильно ссомневаюсь, что её можно так пря и потрогать))) растнуть это же не резинка, не пружина...

0

6

Так как все же масттурбируют

0

7

никто не маструбирует, БУКА ты шо??? :blink: это же плохо
))

0

8

Так что же сдесь плохого
Что естественно то не безобразно

0

9

Поскольку мы  не можем прийти к единному выводу относительно того так как же все таки маструбируют девственницы, и даже приблизительно не можем представить себе этот процесс, а данный вопрос интересует Сашеньку и некоторых еще товарище, ПРЕДЛАГАЮ:
провести следственный эксперимент, взять девственницу и посмотреть как она это сделает ))

0

10

Только где её взять эту девственницу

0

11

Только где её взять эту девственницу

а ты у Сашки спроси...он же тему завёл...интересуется...блин :ph34r:

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

12

а ты у Сашки спроси...он же тему завёл...интересуется...блин

необдуманная темка, девственницы нету  :unsure:

0

13

необдуманная темка, девственницы нету

Ну когда не знаешь, лучше промолчать!
Они тут есть, только шифруются!
Как появятся начнем экспиремент!

0

14

Сначала надо было тему создать с опросом "Кто тут девственница?"  B)

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-02-01 23:17:30)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

15

Сначала надо было тему создать с опросом "А я девственница?"  B)

  :unsure: а что такое девственница и чем ее едят?

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

16

а что такое девственница и чем ее едят?

А ты девственницей  не была, да? ;)

Отредактировано Бука (2006-02-02 14:16:17)

0

17

Ну я девственница. Только по существу, Саша, ничего сказать не могу, т.к. подобными вещами не увлекаюсь.  :wub:

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

18

Девственность-это в наше время хорошо и модно! А то что по улицам ведра летают! Это никого не прельщает!

0

19

Смешная тема!!! Почитал и посмеялся!!!

Я не думаю что какая-нить девственница будет на форуме писать как она маструбирует(если она ваще это делает)!!! Просто постесняется!!! Я б про себя никогда бы подобного не написал!!! Слишком уж откровенная тема!!!

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

20

Да и Правда,кто и какая Уважаемая себя девушка напишеи или скажет,что она это делала...сами вы подумайте...Я то посмеялся..на это туму..=)

0

21

Что етественно, то не безобразно!
Хотя да вы правы тема должа была расчитана на более взрослый контингент!

0

22

Да все правильно Санек...Эта тема для болнее взрослых...Ну И не только....просто Есть Девушки Которые Занимаются..этим и в 15 и в 14 лет...ну это просто я не могу их назвать.кто они......))

0

23

ну это просто я не могу их назвать.кто они......))

Я могу назвать-Ведра!
Посмотрим может кто-нибудь напишет! Да и в конце концов это сеть! Тут написать нечего делать!

0

24

Я могу назвать-Ведра!

Да вот надобы посмотреть.....если напишут...хе хе хе хе х...=)))

0

25

А что кто то стесняется

0

26

Посмотрим может кто-нибудь напишет! Да и в конце концов это сеть! Тут написать нечего делать!

я пока что ещё девственница... может ты и прав говоря, что естественно, то не безобразно! так и есть! но поверь, если даже это и сеть... я писать не собираюсь.... по нескольким причинам: я многих знаю в реале - просто патологически это недопустимо для меня, чтобы кто-то из зеальных знакомых такое знал... даже не только из реальных - а вообще, кто либо! это уж слишком интимная и личная тема....
ты же ен будешь тут описывать как ты мастурбируешь или ананируешь, как тебе больше нравится.... я уверена что нет!!!
почему ты думаешь, что девченки тебе все выложут на блюдечке с голубой коёмочкой?

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

27

я пока что ещё девственница... может ты и прав говоря, что естественно, то не безобразно! так и есть! но поверь, если даже это и сеть... я писать не собираюсь.... по нескольким причинам: я многих знаю в реале - просто патологически это недопустимо для меня, чтобы кто-то из зеальных знакомых такое знал... даже не только из реальных - а вообще, кто либо! это уж слишком интимная и личная тема....
ты же ен будешь тут описывать как ты мастурбируешь или ананируешь, как тебе больше нравится.... я уверена что нет!!!
почему ты думаешь, что девченки тебе все выложут на блюдечке с голубой коёмочкой?

Во во, согласна с тобой на все 100! через чур это интимно!такое вообще никто никому не рассказывает!
Сам бы точно не написал! вот возьми и поставь себя на наше место Саша!!!

0

28

Какие Вы девчонки стеснительные, что то на Вас не похоже

0

29

Я вот тоже не понимаю. Вас же не просат описать как вы руками работаете, а просто как это происходит: поверхностно или внутренне(неглубоко), как плевра на ощупь вообще. А парням это интересно потому что даже если сексом занимаешься с девственницей, ты же не полезешь после прелюдии плевру щупать. Вас же не просят процесс описать.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

30

Я вот тоже не понимаю. Вас же не просат описать как вы руками работаете, а просто как это происходит: поверхностно или внутренне(неглубоко), как плевра на ощупь вообще. А парням это интересно потому что даже если сексом занимаешься с девственницей, ты же не полезешь после прелюдии плевру щупать. Вас же не просят процесс описать.

а по твоему как на ошупь и т.д. это не процесс??? вообще такой бред развели!Саша тебе это вообще зачем???это через чур интимно, чего все докопались!есть неприкосновенные вещи, о которых нельзя спрашивать!!!Тут дело не в стеснении!по моему наши парни не знаю слова такт и этика!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»