Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обзоры матчей телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите, кто-то знает интересные ТГ каналы о футболе? Хотелось бы следить за аналитикой матчей. Может, у кого-то есть советы?

0

2

Привет! Я также подбираю интересный ТГ канал, содержит аналитику матчей. Выбрать действительно хороший источник - не так уж очевидно. Буду рад за рекомендацию!

0

3

Привет! Нашел отличный канал для тех, кто интересуется футболом - футбольные мемы телеграм. Здесь можно найти свежие новости о матчах, а также подробную разбор игр. К тому же, канал актуален, поэтому обзоры матчей всегда свежие. Также, если вам интересны обзоры матчей, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что матчи разбираются доступно, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто публикуют прогнозы на футбол, что тоже интересно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете телеграм канал новости спорта, очень рекомендую!

0

4

Добрый день! Я уже несколько месяцев читаю этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу утверждать, что он стоит внимания. Прогнозы интересные, и юмор про футбол заряжают позитивом. Всем рекомендую!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много полезной информации

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»