Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять кредит под залог ПТС?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто-то из вас когда-нибудь пользовался автоломбардом под залог ПТС? Рассматриваю вариант, чтобы не продать машину, а взять кредит под залог. Если у кого-то есть опыт, поделитесь информацией!

0

2

Привет! Я тоже сейчас рассматриваю возможность взять займ под залог машины под ПТС. Хочется узнать, как все проходит и стоит ли обращаться в автоломбарды. Если кто-то уже пробовал такой способ - расскажите!

0

3

Недавно нашел отличную компанию по теме кредитов под залог авто. В итоге выбрал компанию - Автоломбард под залог ПТС Москва. Процесс очень простой, а условия были довольно привлекательными. У них можно не только взять кредит под залог автомобиля, но и воспользоваться услугами по залогу спецтехники под ПСМ. Обслуживание оказалось на уровне, и документы оформляются без задержек. Если кому-то нужен надёжный займ - советую присмотреться к ним.

Процесс подачи заявки очень удобен, а документы оформляются быстро. Что мне дополнительно впечатлило, так это возможность получить займ на выгодных условиях. Не нужно продавать машину, она остается у вас, и вы спокойно пользуетесь ею, пока кредит не будет погашен.

Также у них оперативная служба поддержки, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Если вы тоже есть срочная потребность, советую обратить внимание на этот вариант.

https://zalogpodauto.ru/img/logo-black.png

0

4

Я уже брал у них займ под залог ПТС. Все прошло гладко, никаких скрытых комиссий. На сайте - https://zalogpodauto.ru помогли мне решить финансовую проблему без особых трудностей.

0

5

Спасибо за информацию! Уже связался с ними, думаю, это хороший вариант для меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»