ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Телек » Что делаете во время рекламы?

Что делаете во время рекламы?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

наверное смотрите её до конца?? :rolleyes:

0

2

когда как))

0

3

Пишу смски!
а теперь буду мацать турник

0

4

Ха ха!! А я бесцельно щелкаю по другим каналам, хорошо что их у меня пруд пруди... И пока они закончатся, что неожиданно и кажется невозможно, но все-таки так, реклама кончается!  :lol:

0

5

угу)) пройдусь по каналам...правда обычно наша реклама совпадает везде....куды ни ткни...везде ОНА!!!!
поэтому топаю на кухню за чаем)))

0

6

Сразу щелчок на MTV, если там реклама, то на Муз ТВ....но если и там она :angry: на кухню схожу чая налью или позвоню кому-нибудь....

0

7

Клацаю по каналам!
А так во время рекламы можно успеть переделать кучу дел!

0

8

Чаще всего я иду куритЬ !!!!!!! ))

0

9

Как только реклама сразу переключаю канал моментом,где её нету

0

10

Писать иду:)
Сойдет???

0

11

Писать идуsmile.gif
Сойдет???

Машка.. В своем репертуаре.. =)))

А я в последнее время стал очень часто с интересом смотреть рекламы.. попадаются такие реальные.. Типа:
Меня Вадик зовут.. Тебе друг не нужен? =)))))

0

12

щелкаю по каналам или делаю чай или смотрю до конца рекламу,которая понравилась )) иногда курить иду =)

0

13

ничего не делаю....потаму что не смотрю телевизора...там смотреть уже нечего..фильмы все пересмотрел на компе..но не все но еще смотрю...а передачи если какие то попадаються завлекающие то смотрю их без рекламы...ВЫ кстати заметили что чаще всего рекламы кидают при просмотре каких-либо фильмов или передач..типа там Суд какой-то))...как тока идет наподобии чегото дискавери) рекламы нету)))

0

14

Писать иду:)
Сойдет???

Как ни странно, но чаще всего тоже.....либо курить..

0

15

А я много чиво делаю)))
Могу позвонить каму-нить, полялякать, магу в магаз сбегать за чем-нить вкусненьким, магу успеть приготовить это самое вкусненькое... даж уроки магу делать во время рекламы))) Ище на эмпэтришку музончика скинуть успеваю, побазарить в аське или в своем родном чате (простите но это не ваш чат)... Что ище... Сделать маникюрчик... Палистать журнальчики... Та вопщем все что угодно)))) Реклама длинная, найду чем ся занять))) Тем более что я телек редко включаю)))

0

16

Писаю кипятком , после комедии)))

0

17

Пожалуй так как я мало смотрю что либо по телевизору то получается я и мало смотрю рекламу! А во время нее можно написать смс, перекусить и тд! Каждый во что горазд!

0

18

Во время рекламы я либо щёлкаю каналы,либо вырубаю звук и сижу,смотрю изображеие,кстати весело,когда всю рекламу наизусть знаешь... ))

0

19

Поймала себя на мысли что захожу в интернет.....или СМСюсь... Или кошку пойду поищу....или покормлю хомяка с рыбками.. Цветочки полью, пыль протру, чая налью.... Вообще во время рекламы убиваю мелкие дела...
Но чтоб лежать её и смотреть..это редкость ;)

0

20

говорю Анечке как сильно ее люблю!

0

21

Хыы..я вот во время рекламы,могу позванить комуниудь на мобилу,или просто пойти на кухну покурить,или сделать себе кофе...чтобы потом не уснуть...))))

Отредактировано &&Dengeros AL&& (2006-07-09 10:41:53)

0

22

а я люблю смотреть рекламу)) Кстати сеучас даже интересные ролики есть и прикольные. Я редко смотрю телевизор, поэтому обычно я вижу некоторые рекламные ролики впервые...а что, интересно) и начало фильма не просмотришь!

0

23

иду курить

0

24

иногда досматриваю до конца, действительно бывают смешные ролики, а бывают глупые и дурацкие и те, которые уже совсем надоели, например, "Вы все еще кипятите?тогда мы идем к вам"

0

25

Телевизор я практически не смотрю... Нет там ничего для меня интересного.  :blink: Все стоящие фильмы я, как правило, гляжу по DVD. Но если все-же возникает вдруг желание попучить глазенки в "друга домохозяек", то я не зацикливаюсь только на этом процессе, а еще успеваю параллельно делать кучу всяких дел:
Делать маникюр,
Гладить белье,
Наигрывать какую нибудь тему на гитаре,
Вязать,
Писать что-нибудь,
и т.д. и т.п.

Во время рекламы я просто отключаю звук и продолжаю свои занятия...Вот и все... :)

0

26

а я или щелкаю каналы, или иду за чайком...

0

27

тупо смотрю рекламу
хм...

0

28

я или читаю...
А если сижу за столом во время просмотра телевизора- то быстро начинаю калякать уроки)
А если уже лежу в кровати-то иду в тубз или хомячить ))

Отредактировано White Kitty (2007-09-22 20:03:12)

0

29

В основном иду делать свои дела, но уже спасает интернет и никакой рекламы. Хотя она и там

0

Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе » Телек » Что делаете во время рекламы?