Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая Неприятная Фраза, От своей половинки...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте сюда писать неприятные фразы сказанные теми, кого мы любим...

НПР:
-"Мы не сможем больше встречаться"

0

2

Например: "Ну и не умная девочка"
"Ничем помочь не могу"

Вспомню напишу еще

0

3

Прощай...

0

4

"Я тебя недостоин"

Подпись автора

What doesn't kill us makes us stronger

0

5

"Так больше нельзя!!! Ты мне надоел!!!"

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

Ну прости...Но ман Надо расстаться..Давай останемся Друзьями....

0

7

Вы не смотритесь всместе и не подходите друг другу.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

8

Я плохой!
Пошли меня!
Не верю!
Бывает!

0

9

ПОМОЛЧУ, НАСТРОЯ НЕТ!

0

10

о знаю....после сорры когда видно что он все же чем то недоволен:ВСЕ ХОРОШО ДОРОГАЯ!!!!....прям бесит

0

11

Я нашла кого-то,кто лучше тебя. :(

Подпись автора

Feel the power of the Dark Side

0

12

Я говорю:"Люблю тебя"  :wub:

А он: "Я тоже"  :angry:

ну что нельзя сказать полностью :(  :(  :(

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

13

Я говорю:"Люблю тебя"  :wub:

А он: "Я тоже"  :angry:

ну что нельзя сказать полностью :(  :(  :(

Да это ужасно когда неполностью согласна с тобой, но еще хуже когда
Я люблю тебя, а в ответ и я!

0

14

Я говорю:"Люблю тебя"  :wub:

А он: "Я тоже"  :angry:

ну что нельзя сказать полностью :(  :(  :(

Второй ответ звучит так.. " Я тоже люблю себя" B)


Вот сижу и вспоминаю.......,

Ну-ну
Я что на дебила похож
Всё, не хочу с тобой говорить
Я всегда прав, не спорь
Малыш (бесит меня это слово)
Забудь

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

15

Самое сраное это: "Мы не подходим друг к другу, нам надо растаться!!!. Ты найдешь себе кого-нибудь лучше... бла бла бла и т.д. " А еще : "Я тебя недостоин".
;)

0

16

говоришь: Я тебя люблю!
а в ответ: и все???

0

17

не люблю когда любимый называет меня курилкой!

0

18

Да это ужасно когда неполностью согласна с тобой, но еще хуже когда
Я люблю тебя, а в ответ и я!

Ну вот и скажите полностью не всегдаже парням всё говорить,главное чтобы слова были не на ветер

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

19

Когда она говорит всегда то чего тебе не нравица,это похоже на то,грызёт и грызёёт и грызёёт  :) или прощаййй,а потом приходит через 20 минут,ты чё дуешься? яж тя люблю,а вы знаете что 1 словом можно убить доверие и любовь?по этому ненадо говорить не подумав.потом не удивляйтесь что он стал не таким.
А это уже житейское,у меня мать так за все эти годы и не поняла что я люблю кушать,готовит всегда на свой вкус,всегдааа.ну эт уже из другой степи

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

20

И ещё бесит,когда  тебя не слушают и гонят свою волну,нету взвимопонимания,а значит и ничего не может быть,слушают других а не тебя, хотя если ты любимый человек то твоё мнение должно быть не на последнем месте,наорут на тебя и тут много может быть неприятных слов.а именно наорут не зная ситуации.а может тебя уже в живых нету,а она орёт бл где ты шляешся и всем говорит он такой секой гдето пропадает.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

21

вот вот это последнее)))..это зло про то как жена например орет на умершего мужа...гх..это что за жена такая которая стока времени не знала где ее муж..вообще жесть...брак по дурости!!! гк\ам!!!

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

22

Да ты Актер Блин....тебя настоящего не существует...

Подпись автора

Ведь если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно....

0

23

Ну вот и скажите полностью не всегдаже парням всё говорить,главное чтобы слова были не на ветер

В том то и дело, что мы говорим полностью, а от вас парней пока дождешься поседеть можно! Слова не на ветер это точно, их просто так не скажешь!
Хочешь сказать всегда только парни первые все говорят и делают???

0

24

В том то и дело, что мы говорим полностью, а от вас парней пока дождешься поседеть можно! Слова не на ветер это точно, их просто так не скажешь!
Хочешь сказать всегда только парни первые все говорят и делают???

полностью поддержива -1- ...парни вообще редко первые что то говарят а тем более ни когда не договариваю до конца :angry:

0

25

вот вот это последнее)))..это зло про то как жена например орет на умершего мужа...гх..это что за жена такая которая стока времени не знала где ее муж..вообще жесть...брак по дурости!!! гк\ам!!!

Я говорил про другое немножко,что если не знаеш ситуации где он(она) находится то нельзя делать выводов,малоли что случилось,на всё есть причина и следствие

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

26

В том то и дело, что мы говорим полностью, а от вас парней пока дождешься поседеть можно! Слова не на ветер это точно, их просто так не скажешь!
Хочешь сказать всегда только парни первые все говорят и делают???

Парни и девушки бывают разные,чёрные ,белые,красные,ну во первых парни меньше говорят на то они и парни,мужик есть мужик,во вторых когда вам часто об этом говориш вы избаловываитесь,в третьих зачем вытягивать? если он скажет сам значит сказл от сердца и как в данный момент чувствует,нельзя наседать,а зачем говорить именно на ветер просто так? тебе будет может приятно,а ему то пофигу лиж бы успокоилась,такчто сам скажет,а нет значит чтото нетак,в его отношении к тебе,а может и так, люди разные

полностью поддержива  ...парни вообще редко первые что то говарят а тем более ни когда не договариваю до конца 

значит не время.скажет не волнуйся

Отредактировано The owner (2006-03-23 17:31:36)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

27

значит не время.скажет не волнуйся

Женька а ты думаешь я железная,каждому терпению приходит конец и пока он надумает сказать, мне надоест ждать или я подумав что он ни чего не испытывает ко мне уйду от него.и вообще не люблю не договарённость в отношения,зачем ждать какое то время если ты что то испытыываешь,сказал(а)и все,и тебе хорошо и твоей половинки легче...или я не права???

0

28

Я не люблю когда мне говорят: Помолчи!(не "потише пожалуста"), Не перебивай меня! Не люблю когда спрашиваёт: Чё дуешься? или Что случилось? (хотя сама знает, из-за чего дуюсь и что случилось).

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

29

а я как ни странно щас сидела пыталась вспомнить... и нифига.  :o  не вспомнить, ну именно те фразы, которые мне когда-то говорили мои парни... чесно слово...  =)

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

30

Идешь вдвоем с НИМ. Вас обгоняет пара длинных ножек в оболденной короткой юбке/ необычных брюках/ симпотичной кофточке/т.д.
Фраза: "Дорогая, а тын е хочешь себе что-нить похожее на эту юбку/брюки/кофточку? Тебе бы тоже пошло" УБИТЬ НА МЕСТЕ! - приговор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»