ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самая Неприятная Фраза, От своей половинки...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Давайте сюда писать неприятные фразы сказанные теми, кого мы любим...

НПР:
-"Мы не сможем больше встречаться"

0

2

Например: "Ну и не умная девочка"
"Ничем помочь не могу"

Вспомню напишу еще

0

3

Прощай...

0

4

"Я тебя недостоин"

0

5

"Так больше нельзя!!! Ты мне надоел!!!"

0

6

Ну прости...Но ман Надо расстаться..Давай останемся Друзьями....

0

7

Вы не смотритесь всместе и не подходите друг другу.

0

8

Я плохой!
Пошли меня!
Не верю!
Бывает!

0

9

ПОМОЛЧУ, НАСТРОЯ НЕТ!

0

10

о знаю....после сорры когда видно что он все же чем то недоволен:ВСЕ ХОРОШО ДОРОГАЯ!!!!....прям бесит

0

11

Я нашла кого-то,кто лучше тебя. :(

0

12

Я говорю:"Люблю тебя"  :wub:

А он: "Я тоже"  :angry:

ну что нельзя сказать полностью :(  :(  :(

0

13

Да это ужасно когда неполностью согласна с тобой, но еще хуже когда
Я люблю тебя, а в ответ и я!

0

14

Второй ответ звучит так.. " Я тоже люблю себя" B)

Вот сижу и вспоминаю.......,

Ну-ну
Я что на дебила похож
Всё, не хочу с тобой говорить
Я всегда прав, не спорь
Малыш (бесит меня это слово)
Забудь

0

15

Самое сраное это: "Мы не подходим друг к другу, нам надо растаться!!!. Ты найдешь себе кого-нибудь лучше... бла бла бла и т.д. " А еще : "Я тебя недостоин".
;)

0

16

говоришь: Я тебя люблю!
а в ответ: и все???

0

17

не люблю когда любимый называет меня курилкой!

0

18

Да это ужасно когда неполностью согласна с тобой, но еще хуже когда
Я люблю тебя, а в ответ и я!

Ну вот и скажите полностью не всегдаже парням всё говорить,главное чтобы слова были не на ветер

0

19

Когда она говорит всегда то чего тебе не нравица,это похоже на то,грызёт и грызёёт и грызёёт  :) или прощаййй,а потом приходит через 20 минут,ты чё дуешься? яж тя люблю,а вы знаете что 1 словом можно убить доверие и любовь?по этому ненадо говорить не подумав.потом не удивляйтесь что он стал не таким.
А это уже житейское,у меня мать так за все эти годы и не поняла что я люблю кушать,готовит всегда на свой вкус,всегдааа.ну эт уже из другой степи

0

20

И ещё бесит,когда  тебя не слушают и гонят свою волну,нету взвимопонимания,а значит и ничего не может быть,слушают других а не тебя, хотя если ты любимый человек то твоё мнение должно быть не на последнем месте,наорут на тебя и тут много может быть неприятных слов.а именно наорут не зная ситуации.а может тебя уже в живых нету,а она орёт бл где ты шляешся и всем говорит он такой секой гдето пропадает.

0

21

вот вот это последнее)))..это зло про то как жена например орет на умершего мужа...гх..это что за жена такая которая стока времени не знала где ее муж..вообще жесть...брак по дурости!!! гк\ам!!!

0

22

Да ты Актер Блин....тебя настоящего не существует...

0

23

Ну вот и скажите полностью не всегдаже парням всё говорить,главное чтобы слова были не на ветер

В том то и дело, что мы говорим полностью, а от вас парней пока дождешься поседеть можно! Слова не на ветер это точно, их просто так не скажешь!
Хочешь сказать всегда только парни первые все говорят и делают???

0

24

В том то и дело, что мы говорим полностью, а от вас парней пока дождешься поседеть можно! Слова не на ветер это точно, их просто так не скажешь!

полностью поддержива -1- ...парни вообще редко первые что то говарят а тем более ни когда не договариваю до конца :angry:

0

25

вот вот это последнее)))..это зло про то как жена например орет на умершего мужа...гх..это что за жена такая которая стока времени не знала где ее муж..вообще жесть...брак по дурости!!! гк\ам!!!

Я говорил про другое немножко,что если не знаеш ситуации где он(она) находится то нельзя делать выводов,малоли что случилось,на всё есть причина и следствие

0

26

Парни и девушки бывают разные,чёрные ,белые,красные,ну во первых парни меньше говорят на то они и парни,мужик есть мужик,во вторых когда вам часто об этом говориш вы избаловываитесь,в третьих зачем вытягивать? если он скажет сам значит сказл от сердца и как в данный момент чувствует,нельзя наседать,а зачем говорить именно на ветер просто так? тебе будет может приятно,а ему то пофигу лиж бы успокоилась,такчто сам скажет,а нет значит чтото нетак,в его отношении к тебе,а может и так, люди разные

полностью поддержива  ...парни вообще редко первые что то говарят а тем более ни когда не договариваю до конца 

значит не время.скажет не волнуйся

Отредактировано The owner (2006-03-23 17:31:36)

0

27

значит не время.скажет не волнуйся

Женька а ты думаешь я железная,каждому терпению приходит конец и пока он надумает сказать, мне надоест ждать или я подумав что он ни чего не испытывает ко мне уйду от него.и вообще не люблю не договарённость в отношения,зачем ждать какое то время если ты что то испытыываешь,сказал(а)и все,и тебе хорошо и твоей половинки легче...или я не права???

0

28

Я не люблю когда мне говорят: Помолчи!(не "потише пожалуста"), Не перебивай меня! Не люблю когда спрашиваёт: Чё дуешься? или Что случилось? (хотя сама знает, из-за чего дуюсь и что случилось).

0

29

а я как ни странно щас сидела пыталась вспомнить... и нифига.  :o  не вспомнить, ну именно те фразы, которые мне когда-то говорили мои парни... чесно слово...  =)

0

30

Идешь вдвоем с НИМ. Вас обгоняет пара длинных ножек в оболденной короткой юбке/ необычных брюках/ симпотичной кофточке/т.д.
Фраза: "Дорогая, а тын е хочешь себе что-нить похожее на эту юбку/брюки/кофточку? Тебе бы тоже пошло" УБИТЬ НА МЕСТЕ! - приговор

0