ФОРУМ ПЕРЕКРЕСТОК, Форум знакомств и общения, рады тебе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соблазнение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что вы готовы сделать чтобы затащить девушку /молодго человека/ в постель?

0

2

Да же делать ничего не буду!

0

3

Всё очень просто!!! ПОВЕСЬ ЛАПШУ НА УШИ!!! )) )) ))

0

4

Если я действительно эту девушку хочу - то почти все что угодно. Только без вреда для себя и своего финансового положения, конечно же. ))  :lol:  ))

0

5

Что вы готовы сделать чтобы затащить девушку /молодго человека/ в постель?

Тебя тащат? :))))))))))))))))

0

6

Тебя тащат? :))))))))))))))))

Не её тащат видимо, а она хочет затащить)))) вот и просит помощи))
Есть много способов Оль... и даже иногда говорить "Я тебя люблю " не надо!!! Обращайся лично, подскажу))) тут раскрывать секретов не буду))).

Отредактировано Yulia (2006-05-10 01:34:32)

0

7

Не её тащат видимо, а она хочет затащить)))) вот и просит помощи))
Есть много способов Оль... и даже иногда говорить "Я тебя люблю " не надо!!! Обращайся лично, подскажу))) тут раскрывать секретов не буду))).

Мне тоже расскажи

0

8

Мне тоже расскажи

Обязательно....лично...на ушко...

0

9

Я тоже хочу услышать

0

10

А зачем чиво та делать?
Само сабой праизайдет)))

0

11

А накой вообще надо его/ее в постель тащить????? Не по моейму скромному мнению эт бред. Главное чтоб вместе время проходило хорошо, а для этого постель мало вожна. А уж так через большой воз и маленькубю тележку времени, когда появитси взаимное желиние и физиалогическая необходимость так и тащить никому никого не придетси.

0

12

А накой вообще надо его/ее в постель тащить????? Не по моейму скромному мнению эт бред. Главное чтоб вместе время проходило хорошо, а для этого постель мало вожна.

А если хочешь просто оттрахать? Симпатии как к человеку нет, а просто тянет на секс?

0

13

Если девушка сильно захочет парня то это не составит ей никакого трудо, только если он не голубой! У каждой девушки свои секреты на эту тему так что мальчики на кой вам их узнавать то?

0

14

Можно ее поигнорить и тд она взбесится и сама потянет тебя в койку!

0

15

чтобы тащить в постель наверно нужны верёвки кляп и тд=))) а вот если  просто занятся сексом то тут все способы хороши! но главное это просто искренне любить и всё будет!

0

16

чтобы тащить в постель наверно нужны верёвки кляп и тд=))) а вот если  просто занятся сексом то тут все способы хороши! но главное это просто искренне любить и всё будет!

Я с тобой полностью согласен. -1-

0

17

Нуууу обычно сначало я достаю пистолет ))  //

0

18

Тащить?! сама прибежит а если не прибежит другаяа придет. Не бегай за автобусом подожди подедет другой! ;)

0

19

я завожу парня так что он сам не выдерживает.... поэтому тащить не приходиться..... в основном сам еще просит....

0

20

B)   Лучше пол часа помолчать, чем всю ночь упрашивать....народная мудрость...

0

21

ничаго не делаю....надо будет - само будет)....

0