Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего нельзя прощать?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Во многих темах есть слова "простить, не простить". А что, кому и в каких случаях можно прощать? Например, второй половинке или друзьям...  Что бы вы не простили никогда?

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

2

я никогда не прощу предательство..никому...ни другу, ни половинке....
другу еще не прощу какую нибудь подставу..
половинке - измену...
родителям - распоряжение моей жизнью (сон приснился, теперь боюсь)..

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

3

я никогда не прощу предательство..никому...ни другу, ни половинке....
другу еще не прощу какую нибудь подставу..
половинке - измену...
родителям - распоряжение моей жизнью (сон приснился, теперь боюсь)..

                          НЕВЕРЮ !!!!!
... может на первый раз можно и простить ???

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

4

НЕВЕРЮ !!!!!
... может на первый раз можно и простить ???

Если было в первый раз, то будет и во второй, и в третий, и так далее до бесконечности...и все время прощать??? :angry:

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

5

Незнаюююю...по фактам..как бы человек на кого то не злился..в итоге что...миряться..пускай и через много времени..но миряться...Измену...измену да нельзя простить...не половинки, не друга, не родины..измену не прощают....а остальное я считаю..простительно, хоть вы сейчас и будете говорить да вот я его так ненавижу...ничего..придет время..проститься...

П.С. К слову....моя самая большая обида-8 лет!...к другу!....не общался...считал что не простительно....но все перешло в своё русло..терь думаю каким дураком был!!

П.С.П.С. Еще не просите, не скажу что за обида была....

Подпись автора

[img]http://sv.clanvd.pp.ru/images/kos.gif[/img]
[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8785.gif[/img]

0

6

Если было в первый раз, то будет и во второй, и в третий, и так далее до бесконечности...и все время прощать??? :angry:

А разьве я сказал что надо прощать ВСЕГДА ???

Я сказал что на ПЕРВЫЙ раз....можно и простить !!!!

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

7

Не прощу измену любимого человека(во всех проявлениях)!
Друга всегда прощу!
На товарищей мне все-равно я не обидчив!
Родня конечно прощу!

P.S. кому я должен я всем прощаю =)

0

8

А разьве я сказал что надо прощать ВСЕГДА ???

Я сказал что на ПЕРВЫЙ раз....можно и простить !!!!

простишь в первый...он сделает во второй...подумает, что и во второй простишь...и ты простишь...и в третий...
поэтому я лучше не прощу вобще...нужно иметь рядом с собой людей, которые верны тебе...

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

9

Друзья: настоящих друзей мало, и на них не обижаюсь...!

Любимый: Измену! <_<  никогда... Ещё есть кое какая граница, перешагнув которую он превращается в не любиммого ;)

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-02-28 21:22:47)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

10

Я скажу банально, я не прощаю предательства.
Это не голословно. Меня однажды очень сильно предали, очень близкий человек. Это я никогда не забуду.

Но время проходит, уходит злость, ненависть, остаётся только равнодушие и ничего кроме... Надо уметь прощать. Но отношения никогда не встанут на былой уровень.

Подпись автора

Гуманней не твердить «люблю…», когда ты любишь.
Как тяжело потом из этих самых уст
услышать звук пустой, вранье, насмешку, грубость,
и ложный мир предстанет ложно пуст.

0

11

Простить можно что угодно!!! Если человек набедокурил и если даже зделал это специально!!! Это ещё не значит что он плох... Просто иногда играют имоции и всё такое, или ты сам(а) его справоциравал(а)!!! Но только простить в меру!!! И дать шанс исправиться!!! Если человек этого не понял, то прощай навсегда!!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

12

смотря кто что называет изменой!
может твой любимый с кем-нибудь преспит и ты не узнаешь никогда и будешь дальше продолжать преданно и с умилением смотреть ему в галаза (гы пусть его совесть мучает, если конечно она у него есть).
а я считаю один раз не пи..., я ж все равно об этом не узнаю (надеюсь)! Может я неправильно воспитана и девушки со мной не согласятся, но такова мужская сущность, саммое главное, что он потом к тебе вернется!
а может случиться так, что узнаю об его измене и что может я его так сильно люблю, что закрою на это галаза, а может не прощу никогда!
не прощу никогда если заведет постоянную любовницу, не прощу проверку!
еще никогда никому (маме папе доузьям и т.д.) не прощу предательства во всех его формах и проявлениях!

0

13

простишь в первый...он сделает во второй...подумает, что и во второй простишь...и ты простишь...и в третий...
поэтому я лучше не прощу вобще...нужно иметь рядом с собой людей, которые верны тебе...

Этот тнаш разговор ...безполезен...ты не понимаешь о чем я тебе толкую !

Подпись автора

Мы живём как положено... а положено у нас на всё!

0

14

Нда,бред полный,если 1 раз изменил это не значит что и во 2 раз захочет и подумает простиш.может исправится.женщины изменяют тоже не редко,не реже М.да и вообще тема такая,у нас миллиарды людей на планете и все разные и все прощают разное и по разному,или не прощают,тут не ответиш вообще

Отредактировано The owner (2006-03-19 17:20:48)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

15

Вот я бы не простила своему любимому лжи! Например он бы мне изменил и я бы это узнала! Я бы ему сказала что знаю об этом! А он продолжал бы отпираться что такого не было! Вот это самое обидное! А если бы изменил и признался я бы простила! Но ведь с кем не бывает! Бывает всякое! Главное это не придать человека в чувствах! А еще бы я наверное не простила если бы меня мой любимый ударил! Я этого вообще не потерплю! Ну вот друзьям я бы не простила предательства! Но а вообще прощать нужно уметь! Хотя это очень сложно! И очень жаль что многие этого не умеют делать!! :unsure:

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/42879.gif[/img]

0

16

Никогда не смогу простить измены!!!!!!

0

17

Мда...давайте научимся прощать, ведь если человек, который предал, изменил и т.д, сумел признать свою вину и ошибку, раскаялся, попросил прощения или что-то было вроде этого, то он уже перешагнул через себя, запихнул свою гордость в задницу(извините), то это уже стоит прощения!
Я не буду говорить про будущее, что смогу простить, а что не смогу, пока такого не было, чего бы я не смогла простить, не привыкла я обижаться, можно всегда войти в положение того человека, который что-либо натворил и понять его и ПРОСТИТЬ, так как ты сам можешь сделать такую же ошибку и не стоит зарекаться что не сделаешь такого же или не простишь, если тебе человек действительно дорог, то простишь!!! Сейчас вы думаете, что человек, который дорог и которому ты дорог, никогда не сделает такого, после чего тебе будет больно и неприятно, то глубоко ошибаетесь, у каждого есть право на ошибку, со временем он поймет.

А пока живите и не задумывайтесь, что будет завтра, ведь жизнь одна и прожить её надо достойно!!!

Удачи...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/8796.gif[/img]

0

18

блин вот сижу и думаю наверное сейчас я своему молодому человеку никогда бы не простила измену  <_< а с другой стороны если я его люблю и он действительно изменится и извинится и докажет мне что он никогда больше так не сделает...может и прощу...но еще будет важно какого типа была измена если переспал с другой то пинок под зад, поцеловался тоже пинок но уже послабее  =)

0

19

Я не прощаю только одного если человек меня действительно обидел. Неважно при этом кто это будет. Последовотельность действий доведена ддо автомотизма. :+)))

0

20

я бы могла щас написать, что я никогда не прощу измены, лжи, предательства и т.д. и это будет неправда. потому что всё зависит от ситуации, от взаимоотношений конфликтных сторон, да много ещё от чего. я по натуре отходчивая... не сразу, но долго зна не держу... и к сожалению, некоторые этим пользуются...

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

21

ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ! запомните это, я один раз простила, а потом для этого человека связи на стороне стали в порядке вещей...это моя ошибка...нельзя прощать предательство друга, поскольку человек, который способен тебя предать не друг, и не может быть близким!

0

22

Правильно предаст один раз, предаст и в следующий! Не надо прощать, лучше сразу со всем порвать! А то потом будет намного больнее и сложнее!!!

0

23

Ая считаю что простить можно всё, кроме вранья. Даже измену, если человек сказал тебе об этом сам.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

24

Ая считаю что простить можно всё, кроме вранья. Даже измену, если человек сказал тебе об этом сам.

Да,возможно ты прав, но вопрос в другом, а если человек сам сказал тебе об измене, из каких побуждений он это сделал?

0

25

Люблю очень сильно люблю и поэтому все прощаю!
по моему все вокруг мелочи, если не изменл и не наврал, то можно простить!
Для меня очень сложно дуться на любимого!

0

26

У некоторых ГОРДОСТЬ ой ё какая...
И им трудно перешагнуть её...
Трудно сказать ПРОСТИ...
Есть такие люди, для которых моя гордость рассыпается на мелкие осколки стёклышек.... (И некотрые этим пользуются...)

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-06-17 13:38:58)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»