Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянные партнеры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня вот интересует один вопрос: после скольки раз партнер по сексу становиться постоянный???? и бывают ли вообще такие???

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

2

Хм... неужели у тебя никогда не было постоянных партнеров?  :unsure: и ты даже не знаешь, что это такое?

0

3

Хм... неужели у тебя никогда не было постоянных партнеров?  :unsure: и ты даже не знаешь, что это такое?

Просто мне интересно когда партнер становиться постоянным ???????

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

4

Тогда, когда ты чувствуешь постоянство в отношениях... по-моему, так. Это можно почувствовать и через месяц после знакомства (навряд ли раньше), а можно и где-то через год, а то и позже.

0

5

Знаешь,Ангелочек,мое мнение таково: нет ничего страшнее,когда твой секс-партнер из любимого и обожаемого превращается в постоянного,поскольку,в след за этим,наступает ужаснейшая вещь-привыкание... Я совсем не против моногамности и просто считаю,что никогда нельзя доводить интимные отношения до рутины:меняйтесь,пробуйте новое,эксперементируйте,будьте друг для друга все время новыми ,создавайте в ваших отношениях эффект постоянного первого свидания и первого секса-это залог связи с большой буквы,которая может продлиться столько,сколько вам обоим будет этого хотется,хоть всю жизнь... ;)
Целую,обнимаю...

Подпись автора

SE LA VI...

0

6

Ой спостоянным портнером можешь быть уверен что все пройдет гладко!!!!
А когда он становится постоянным??? Это у каждого свое!!!

0

7

Ой спостоянным портнером можешь быть уверен что все пройдет гладко!!!!
А когда он становится постоянным??? Это у каждого свое!!!

Да с постоянным партнером хорошо, и секс у тебя будет постоянный, ну разве никого никогда не тянуло на кого-то новенько, хотя бы чисто физически. Бывает когда все хорошо и размеренно начинаешь нюх терять и хочется какой то встряски, зачастую даже с кем то. И даже когда любишь человека, он начинает заполнять все твое пространство и даже в тебя распространяться, что хочется просто отдахнуть.

Возможно такое не всегда и это лишь временно, может с возрастом связано я не знаю, я не психолог, просто говорю о возникающих иногда в голове мыслях. А возможно это связано не с мыслями а всего лишь с физическим влечением.
Ой ладно а то я ща тут философскую теорию разовью, что у меня не плохо получается. :wub:

0

8

а по моему постоянных партнёров не бываеть, вот у меня даже жена, а постоянства не наблюдаю, всегда что-то новенькое!!!!

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

9

не бывает это точно, обязательно хоть разочек но попробует

0

10

я считаю постоянный портнер тот с кем ты дано встречаешься и с кем ты давно ведешь половую жизнь .... ну а половая жизнь постоянная когда она на протяжении многих месяцев...

0

11

хм....у каждого свое представление о постоянстве....по этому трудно сказать сколько раз надо переспать с человеком чтобы он стал твоим "постоянным партнером"....наверное тогда, когда....когда у вас все проходит "на ура" и не один раз.....-315-...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

12

Секс с постояным партнёром, чем то напоминает полёт пилота на многократно испытанной модели самолёта. Но если ты можеш также успешно совершать фигуры вышего пилотажа, на незнакомых ранее тебе моделях, если ты чувствуеш каждую из них, и сливаешся с ней воединно.......  ТЫ  АСС !!!  -1-

Я никого не призываю к изменам. Это просто, моё частное мнение

Отредактировано Мангуст (2007-06-16 06:16:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»