Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс без Любви и Страсти?!?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы к этому относитесь
Нормально,главное секс,любовь пофиг

3% - 1
Можно, главное хотябы чуть чуть страсти

16% - 5
Ок, перепихнулся и пошёл,я всегда так

0% - 0
Нет немогу,я только по Любви

16% - 5
Без малейшей страсти,искры,влечения немогу

26% - 8
Да без любви нету тех самых ощущений(

30% - 9
Я вообще импотент

3% - 1
Я фригидна

3% - 1
Голосов: 30

1

Ка вы относитесь к сексу без Любви,насколько мы знаем,животные обходятся.многие без этого,действуя лиш инстинктами,у людей они тоже есть.тут можно и не спорить,как захочется=)) так захочется,но чем мы отличаемся от животных, тем что нам также нужен и психологический настрой,чувства,эмоции,или некоторым лиш тот самый обычный инстинкт когда просто хочеться секса и всё.сделал(сделала) пошёл(пошла) дальше.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Секс без любви-перепих одним словом!Удовлетворить себя можно и самому!Если уже идти на секс то хотябы должна быть маленькая исорка, влечение! И обычно такой секс забавный!Мило потом можно похихикать!мне такое надоело! Хочу полюбви и только по любви!

0

3

Никак не отношусь!!!!  Совсем не нравитца!!!!

0

4

Эх прежде чем рассуждать на тему секса надо понять а что для человеческого общества означает этот термин и сохранил ли он свою изначальную функцию. Увы и ах но может к щастью а может и нет, но секс для человека давно перестал быть только способом размножения. Скорее наоборот это стало его побочьным явлением от которого люди веками ищут способы защитится. Для людского сообщества секс это показатель отношений между двумя особями противоположных полов либо способ получения наслождения. Так же как побочный эффект сэкс является одним из способов поднятия своей самооценки, рейтинга и т.д. Из вышеизложенного следует. Так называемый "перепих", хотя я бы назыл это секс без обязательств, так как это понятие более обширное, возможен а) когда у человека желание получить наслождение более приоритетно чем все те нормы которое вдалбливает нам общество, б) когда человек пытается поднять свою самооценку не гнушаясь ничем, г) назло кому либо. Я не утверждаю что этот список окончен но это по моему мнению три главных оспекта. И еще одно немаловажное замечание. Секс без обязательст  значительно более приемлем для парней, но девушки не спешите их за это осуждать. Такова природа. Изначально парень осеменитель. Он должен опладотворить как можно большее количество девушек. Это заложено на генном уровне. Гормональная волна переодически буквально захлеснывает некоторых перней при види красивой девушки. И это нормально. Скажу более если это нетак то вот это какраз ненормально. Так что если ваш парень не зануда и трудоголик. Красив и умен и не на чем не сидит (для тех кто не понял я имею вииду отнюдь не наркоту), то держать его в узде придетси именно вам. Ибо так распоридилась природа. Девушка изначально должна выбрать лучшего, т.е. единственного - соответственно для нее секс без обязательст менее приемлем.  Девушка должна выбрать лучшего. Но она должна выбрать того кто будет всегда рядом. Взаимо исключающая задача залодженнная генетически. Более того дажи если ты тот единственный и ты хочешь быть всегда рядом ты еще должен докозать это всеми возможными способами и только после этого она может подумает. И с этим надо и должно миритси. Именно по этому разрывы больнее бьют по девченкам, именно отсуда идут психи так непонятные порням. Вобщем может немного путанное обьяснение но как съумел. Что касаетси лично меня то я зануда и компьюторщик. Следстви5е смотрите выше.

0

5

Еслиб я любил всех с кем занимаюсь сексом, это был бы бред!!!
Разные всётаки понятия:
Займёмся сексом
и
Займёмся любовью

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

6

ну я не знаю. вот для меня понятия разные как илюха сказа: заняться сексом и заняться любовью.... в моем мировозрении любовь не существует, а вот влечение да!!! но всеже я так думаю сексом и без любви заниматься можно...  :blink: хотя.... если бы так, то ябы уже неверно не была бы девственицей. хм. парадокс! черт, я запуталась короче!  ^-^

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

7

обычно в первый раз сексом занимаются ради любобытсва

0

8

ну обычно, не значит всегда!!! не так ли?
вот я чисто ради любопытства пока что не готова... будут хоть какие-то чувства (я не имею ввиду любовь, потому что она приходит со временем... если ваще приходит) - будит и секс

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

9

И что тебе это не интересно

0

10

Я считаю, что СЕКСОМ можно заниматься и без любви. Если привлекательная девушка и ещё в придачу согласна - это круто. Я тоже думаю, что заниматься сексом и заниматься любовью - разные вещи. Заниматься любовью - это ласки, тепло, нежность и плавность. А секс - это трах(хотел нецензурно сказать, но вспомнил про правила))), тупой трах.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

11

Я считаю, что СЕКСОМ можно заниматься и без любви. Если привлекательная девушка и ещё в придачу согласна - это круто. Я тоже думаю, что заниматься сексом и заниматься любовью - разные вещи. Заниматься любовью - это ласки, тепло, нежность и плавность. А секс - это трах(хотел нецензурно сказать, но вспомнил про правила))), тупой трах.

во во... и я о чем!

Подпись автора

Чем больше я узнаю мужиков, тем больше мне нравятся собаки!

0

12

...Если уже идти на секс то хотябы должна быть маленькая исорка, влечение!...

Это точно!!!
Просто, чтоб удовлетворить своё желание не пойду на это!!!!

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

13

А что такое любовь, - кто-нибудь скажет?
И вообще по моему секс без любви - частая "картинка".
Но в принципе кому как....
Это моё сугубо личное мнение и опыт...

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

14

Да фиг его знает что такое Любовь

0

15

Для меня - только по любви)))
Но у каждого своя жизнь и своя голова на плечах, что хатите - то и тварите)))

Подпись автора

[img]http://userbars.ru/data/media/12/In_love_in_fire_1.jpg[/img]
Я не блондинка, не брюнетка, я не бизе, не шоколад, я просто дерзкая кокетка, в крови которой сладкий яд!

0

16

Любовь и искорка, это когда ты встречаешь именно её(его) и сердце ёкает и вздрагивает и так волнуется что сейчас вырвется из груди и ты хочешь дать ей(ему) столько теплоты и нежности,это лиш небольшая часть..небольшая!!!! а так любофф это...........................................................................

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

17

Без страсти секса не будет! нужна искра! если пошла по откровенности разве у парня без искры встанет на девушку? А девушка согласится на секс если ей он совершенно не нравиться?
Понятия у парня и девушки разные! Девушки без симпатии не смогут заняться сексом, а парню хватит и искры)

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/9619.gif[/img]

0

18

Без страсти секса не будет! нужна искра! если пошла по откровенности разве у парня без искры встанет на девушку? А девушка согласится на секс если ей он совершенно не нравиться?
Понятия у парня и девушки разные! Девушки без симпатии не смогут заняться сексом, а парню хватит и искры)

Но ведь превязанность или симпатия это далеко не любовь!!!
Не так-ли, или я ошибаюсь???
Ведь многие говорят: мне нравится этот парень(девушка)-я хочу с ним(ней) заняться сексом!!!
И совсем редко(особенно при первой встрече) говорят слово "ЛЮБЛЮ"!!!!
И поэтому зачастую секс происходит по симпатии а не по ЛЮБВИ!!!
И от куда  будет страсть если не т секса???
А искра возникает при симпатии!!!

Подпись автора

Наш Лейбл Вам покажет, чего Мы СтОиМ!!!

0

19

секс без любви вполне реальная маза=) а что в этом такого???? если очень захотеть можно в космос полететь =))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

20

Секс без любви это удволетворение физ. потребностей обоих.... ничего такого... _)(_

Подпись автора

Без лишниз слов!!! Нажми на курок!!!!!
Без лишних слов!!!! Убей меня!!!!

0

21

Секс без любви это удволетворение физ. потребностей обоих.... ничего такого... _)(_

слова умного человека

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

0

22

Иногда простой перепихон помогает!!!!!
Конечно это не хорошо, ну что тут поделать, не мы такие!!!! !@

0

23

нет я считаю что секс должен быть по любви и что бы было много страсти а то так просто перепехнулся и пошел не интерсно.....

0

24

должно быть хоть что-то......искра, симпатия, страсть наконецто!)....а совсем без ничаго - это уже не секс....это тупо трах...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/177412.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»