Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАСИЛЬСТВЕННЫЙ СЕКС

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Голосуйте смело,описание опроса ниже.
Не я против

22% - 5
Против конечно,непонимаю таких людей

13% - 3
ФУ они извращенцы,непонимаю

4% - 1
Да, я иногда думаю о небольшой грубости

22% - 5
Да,я хотел(хотела) иногда попробовать,сыграть

27% - 6
А я это люблю,и считаю нормальным иногда побаловаться

9% - 2
Я это обожаю,очень завожусь

0% - 0
Голосов: 22

1

У многих людей,иногда просыпаются мысли,идеи,что обычный секс их не заводиТ.хотят чегото новенького,именно такие люди и по историям таких людей создаются фильмы,или просто документальные фильмы,а также реальные истории за которые и сажают,насилие как вы знаете уголовное преступление,не посадят лиш по обоюдному согласию,когда вы играетесь)))
И так: когда в них мужчина или женщина занимаются сексом(реале)(фильме) именно с насилием,например история.идёт девушка а он на неё нападает и насилует и это его возбуждает больше чем просто секс.он хочет именно такого секса,чтобы она кричала,ей было больно,или просила прекратить.или наоборот ещё и ещё,а он говорит- скажи мне это,трахми меня ещё,погрубее,ударь меня,поцарапай,или как в нек фильмах,трахни меня нигер,есть такие и девушки,теже сценарии только насилует она,1.2 мужчин.
Почитали? Ну как возбудились?!! даа ,значит в вас есть такие инстинктики:)))и иногда вы об этом подумав возбуждаетесь)))))этак немножечко похулиганить.
Ну вообщем,вопрос уже был,как вы к этому относитесь,для того чтобы вы не стеснялись отвечать.или неохото засвечиватся,))) создан опрос,там можите проголосовать и никто не узнает о ваших фантазиях,отвечайте смело,это всё анонимно,просыпаются ли в вас иногда такие мыслишки,желание немножко грубости.

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

2

Жесткий секс!!!Признаюсь бывали проблески животного!Пожалуй это не для меня!Но если девушка попросит, то конечно можно стать таким жестоким грязным мужиком и драть ее пока она не задымиться!Был друг вернее есть,  он сейчас в тюрьме сидит! Вот он обожал жесткий секс!Девчонки стонали! Он в конце полового акта любил вырубать девушку кулаком(боксер)! Придставьте кайф девушки!Жесткость на любителя!!!

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-23 18:39:39)

0

3

Жесткий секс!!!Признаюсь бывали проблески животного!Пожалуй это не для меня!Но если девушка попросит, то конечно можно стать таким жестоким грязным мужиком и драть ее пока она не задымиться!Был друг вернее есть,  он сейчас в тюрьме сидит! Вот он обожал жесткий секс!Девчонки стонали! Он в конце полового акта любил вырубать девушку кулаком(боксер)! Придставьте кайф девушки!Жесткость на любителя!!!

Оболдееть.вырубать кулаком 0_O

Отредактировано The owner (2006-03-23 20:13:16)

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

4

Жесткий секс!!!Признаюсь бывали проблески животного!Пожалуй это не для меня!Но если девушка попросит, то конечно можно стать таким жестоким грязным мужиком и драть ее пока она не задымиться!Был друг вернее есть,  он сейчас в тюрьме сидит! Вот он обожал жесткий секс!Девчонки стонали! Он в конце полового акта любил вырубать девушку кулаком(боксер)! Придставьте кайф девушки!Жесткость на любителя!!!

Интересно за что же он сидит то??? :blink:  Не удачно девушку кулаком вырубил? :huh:  :unsure:
[span style='color:purple'](Вопрос не по теме: сидит за угон)

В жизни надо всё попробывать  ;) но меня не тянет к таким вещам [/span]

Отредактировано Лиса_в_Тапках (2006-03-27 00:02:33)

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

5

Даже не наю зачем сюда зашел скажу тока что не пробовал такое и не тянет !!!!!...

0

6

Кому то нравитси комуто нет. Все зависит от настроения, отношений, уровня доверия. Боль не возбуждает. Возбуждает сила. Точнее ее относительный показатель. Если девушке  нравятси большие мускулы и т.д. (праню нравится спортивное сложение) если она кошка (парень волк). То думаю он/она оценит НЕКОТОРУЮ жесткость (непутать с жестокостью). А вот романтические натуры только в качестве интереса.
Я рамантик.

0

7

Кому то нравитси комуто нет. Все зависит от настроения, отношений, уровня доверия. Боль не возбуждает. Возбуждает сила. Точнее ее относительный показатель. Если девушке  нравятси большие мускулы и т.д. (праню нравится спортивное сложение) если она кошка (парень волк). То думаю он/она оценит НЕКОТОРУЮ жесткость (непутать с жестокостью). А вот романтические натуры только в качестве интереса.
Я рамантик.

Насчёт боли ты неправ .есть те кого она заводит и хотят её.садо мазо итд,
ты романтик??????

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

8

В сексе да, безусловно. Там мне это было линиво в себе править.

0

9

В сексе да, безусловно. Там мне это было линиво в себе править.

Агааа слукавил,ну правильно ,после секса романтичесского опять на пост!))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

10

К насилию я все-таки отношусь отрицательно. Но бывают случаи, когда это действительно заводит... Например, вчера, когда муж пришел с работы мы с ним немножко поссорились. Ну не так, чтобы сильно, а так.. для профилактики ))) Ну и все знают, как классно заниматься любовью после ссоры. Но вся фишка в том, что я сделала вид, что не хочу этого, начала упираться (как буд-то до сих пор обижаюсь на него). Короче, мы порвали ткань на диване, но впечатления лично я получила незабываемые. Так что такого рода игры иногда могут быть очень даже уместны  ;)

0

11

Агааа слукавил,ну правильно ,после секса романтичесского опять на пост!))

А вот и нет когда это я лукавил. Просто секс занимает настолько незначительную часть в моей жизни (а про время на него я вообще молчу), что я иногда забываю о нем напрочь.

0

12

Это клёва когда в меру!! )) Тебя подстёгивае и получаешь больше удовольствия!! ))

Подпись автора

Один мужчина молодой влюбился в бабу с бородой!!!

0

13

Насильственный секс это не моё, но так можно на теле девушки оставить пару красных пятен от шлепков, пару синяков от слишком жёсткого тисканья. IMHO если ТРАХАТЬ тёлку, то так, чтобы она потом раздвинув(вагина долела сильно) ноги ходила.

Подпись автора

Только в Молчании познаешь Слово,
Только во Тьме познаешь Свет,
И умирая, увидиши Ястреба, парящего в вышине...

0

14

Против и даже пробовать не хочу!!!

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

15

Против и даже пробовать не хочу!!!

Почему? а по попке  шлёпнуть ,а покусать немножко?.никто же не говорил сразу жестоко,ножичком))) можно поиграть  ведь,без вреда и даже приятно будет, нет?

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

16

Почему? а по попке  шлёпнуть ,а покусать немножко?.никто же не говорил сразу жестоко,ножичком))) можно поиграть  ведь,без вреда и даже приятно будет, нет?

Женька, тема про насильственный секс, а не про шлепанье по попке!!! Это разные вещи... кусай сколько хочется (но нежно), а вот применять силу... это уж без меня))

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

17

Женька, тема про насильственный секс, а не про шлепанье по попке!!! Это разные вещи... кусай сколько хочется (но нежно), а вот применять силу... это уж без меня))

Да и даже без наручников к кроватке??? ))

Подпись автора


файлообменник чата "Перекресток"

"Знакомства встречи"

0

18

Да и даже без наручников к кроватке??? ))

Да даже без них... я против насильственного секса... и все, что связано с ним... хотя может чего и не понимаю в этом.   Должны быть ласки... поцелуи... любовь...страсть, а не наручники и плетки.

Подпись автора

Полночь на его часах,
Слезы на её глазах!
Она плачет, он молчит...
Он уйдет, она простит...
...и не знал никто тогда...
...Он был день...
...а ночь - она...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

0

19

Жестокость в сексе - это отвратительно

0

20

я не воспринимаю насильственный секс вообще .... не люблю просто грубость в постеле люблю  когда все нежно лаского приятно....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»