Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ледниковый период 2: Глобальное потепление

Новые герои, новые голоса, новые приключения. Ледниковый период закончился, и настала пора Глобального потепления. Снега начинают таять, и вся жизнь в долине ставится под угрозу. В этот раз герои должны объединить все усилия, чтобы предотвратить катастрофу…

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-27 15:34:43)

0

2

Клёвый мульт... Не хуже первого!!! Белка меня добивает.. В середине мульта, как только показывали орех, все уже заранее смеялись :lol:  Мамонтиха-это кадр..., про ленивца уже молчу............
Но больше всего меня добила взади сидящая бабушка, вы бы слышали как она дико смеялась-это что-то с чем-то :lol:

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

Ходили впятером...В зале было от силы челов 30..все студенты....и все дружно лежали под креслами.....мульт офигенный!! смотреть всем!!

белка жива всегда! мамонт и мамонтиха - прелесть....мамонтиха напомнила мне рыбку Дори из мульта "В поисках Немо"...тоже странняая))

Тигра - лапа...Ленивец...без комментариев))))))))

Подпись автора

“Представьте себе шар, размером со Вселенную, и муху, которая садится на этот шар раз в миллион лет. Когда этот шар сотрется в пыль от трения, вечность еще даже не начнется”.

0

4

Ходили вдвоем. Вроде сеанс вечерний, но чет с детьми был перебор, они постоянно лазили под креслами, им наврено млуьтик нафиг не нужен был, зато их родители смотрели с удовольствием.
Вообщем мультик прикольный, но весь сюжет держался на белке, все атки с первого млуьтика, белка это супер!!!!

0

5

Мульт ваще угарный , просто лежала под креслом))) Про белку всегда ржачку каку-нить покажут , но до такой степени , кипятком надо писать))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

6

Посмотрела!1 часть мне нравится больше, во 2 уж через чур наиздевались над белкой!  вообще не люблю когда 2 часть, потом третья и т.д.

0

7

Первую часть начала смотреть и выключила, на вторую даже не пошла!

0

8

Соглашусь с тем , что первая часть лучше второй , так как первая была серьёзней  вторая слишком детская

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

9

ыыы))) так жалею что не успела на него в  кино) ну ниче.. дома на ДВД смарела.. угорала))) 2 ая часть мне больше понравилась)))

0

10

Блин,посмотрел токо вчера на ДВД...
Прикольно,Белка-РУЛИТ!!!,опоссупиха(мамонтиха)тоже круто...прикольно, лучше чем первя часть...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

11

Мультяшка - посмотреть. поржать и забыть!.. ))
Хотя прикольные опоссумы веселили от души-очень уж угарные, и забавные персонажи! :lol:
Да еще танец мини-ленивцев запомнился, как прикольный эпизод... =)

Подпись автора

В битве тигра с драконом побеждает мудрая обезьяна, сидящая на дереве. =)

Фотоколлаж к Дню Рождения Чата.

Мой Файлообменник.

АВАТАР для ФОРУМА.

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/40020.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»