Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пункт назначения 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пункт назначения 3

Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Отредактировано SPEED DANCE PARTY (2006-03-27 15:32:22)

0

2

Первые две части потрясные, особенно вторая (момент с автомабильной аварией) в самом начале....
Но вот, как обычно..чем дальше тем хуже.....ну ничего смотреть прикольно....Ставлю 3+

По MTV в  "киношке", рассказывали как снимали...
Так вот....на Американских горках было 20 дублей... ППЦ...весело им......

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

Да ваще все части классный , оссобенно первая))) Страшные ужастики)) Бу)) вообщем страшно было))

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

4

АБАЖАЮ ВСЕ ЧАСТИ!!!! Фильм на все времена)) не страшный , а стремный))  девки в салярии ето вапще, я ржала до потери пульса)) Недавно в Парке Горьково была, на горках Американских каталась... как села на них, так сразу фильм вспомнила)))) аааааа...а вдруг смерть за мной тожа так придет))) ))

0

5

Спросив у друга, как фильм! Получил ответ что посмотрел только самый интересный момент!Я ему это наверное про четыре горелые сиськи и две пиписьки)))Действительно самый запоминающийся момент--сгорание блондинок!

0

6

Действительно самый запоминающийся момент--сгорание блондинок!

Я после этого момента вапче в солярий боялась идти! _)(_ А так фильм ниче, можно посмареть, месиииво. Страх! ;)

0

7

Вторая часть лучше и смерти там поужасней!а в 3 кроме сцены в солярие действительно смотреть нечего!надеюсь 4 части и т.д.  не будет!

0

8

Суть фильма как обычно повторяется... что не очень удачно надоедает смотреть одно и тоже в разных вариациях.. 3я часть не очень забавная, банальные смерти и прочее что было раньше да и было это похлеще... а вторая однозначно рульная...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98411.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»