Форум знакомств и общения, Российский форум, форум Москвы, Форум Питера, форум студентов, Термех, женский мужской форум, для удобства лучше пройти регистрацию будут опции аватарка, но можно и без нее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жесть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жесть
Ада нет, кроме того, что рядом
Марина, известная журналистка, специализирующаяся на сенсационных материалах, впадает в депрессию после того, как один из героев ее очередной разоблачительной статьи сошел с ума и был застрелен милиционером-снайпером прямо у нее на глазах. Она всерьез подумывает о смене профессии, но ее упрашивают сделать один последний материал. Нужно съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с бывшим учителем гимназии, которого обвиняют в создании тоталитарной секты, где он зомбировал подростков с трагическиими для их психики последствиями, и в жестоких серийных убийствах.

Марина едет на встречу с маньяком, но не успевает, как раз перед ее приездом тот сбежал. Вместе со следователем Павлом она отправляется на поиски беглеца в район садоводческих товариществ, недалеко от города — страшное, дикое, почти мистическое место, разделенное на участки в шесть соток. Неприятные и опасные люди населяют эти края.

Этот мир живет по своим законам и имеет мало общего с привычной жизнью обыкновенного человека. И маньяк-беглец, скрывающийся где-то поблизости, оказывается далеко не самым пугающим и странным существом, с которым предстоит встретиться. А дело учителя-убийцы окажется под лунным светом, заливающим участки, совсем не таким однозначным, как представлялось вначале...

0

2

Название прикольное, сразу хочется посмотреть...
Но вот друзья сказали что фильм бессмысленный и отстойный......
Кто-нибудь смотрел его?

Подпись автора

...dreams are coming true, cause your dream is the key to reality...
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru53627.png[/img]

0

3

Я смотрела , жуть полная) Ни фига не понятно было) Короче брет какой -то) Смотреть не советую)

Подпись автора

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

0

4

Отличный фильм! Кому не понятно то извините!Много мяса и жестокости!Хоть должно быть разнообразие не все же мультики смотреть!

0

5

Посмотрел...прикольный фильм..мяса с кровью мало...даже суть видна...вобщем...ЖЕСТЬ...

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/14464.gif[/img]

0

6

А по-моему чушь полная! мНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)  <_<

Подпись автора

[img]http://img228.imageshack.us/img228/751/seawdfr5.jpg[/img]

0

7

Я смотрел времени уже прошло вроде не мало.. но мне однозначно понравилась изготовка отечественного производителя фильмов, постарались, довольно загадочный фильм со своими заморочками, сразу понять практически не возможно!
Фильм Супер!

Подпись автора

[img]http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/98411.gif[/img]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»